Stuck Boom Bap

Lyrics
[Текст песни «Stuck Boom Bap»] [Куплет 1: VERON ASK] Не знаю че пыхтит kanjaakk, я пыхчу "Русский стиль" Я не курил, мама, я мысли отпустил Весь негатив уходит нахуй, я тебя простил Слишком жёстко торкнуло, чуть бит не пропустил Сидим на даче у GROUD'а, "Сочинитель-style" На Boom Bap'е мы валим, нас хвалят в новостях Моего бро повязали за песню про "К0СЯК" Он не курил, просто ударился об косяк И ты даже не думай, это не отговорки Я ныкался от мусоров в школьной коморке Мой flow отдыхает, ведь я слишком много work'ал Пишу текста нн-ам, вот я и подзаработал Мы отдыхаем культурно, с бутылкой пивасика Мы нахуярились культурно, для разнообразия Пока что не знаю насколько вреден дым Но до безобразия, пиздец как вреден ты [Куплет 2: kanjaakk] Куплеты в городе, где шум и тишина Boom Bap в наушниках, это наша волна На асфальте картины, мы рисуем словами Не для богатых мы, подземные сами Ночь скрывает следы, где свет и тьма Лампочки горят - это наша драма Волны битов, качают будто в море Каждый freestyle, словно тянет к свободе [Скит] VERON ASK и kanjaakk дропнули old school'ный трек под названием «Stuck Boom Bap», он вышел на альбоме «Various Vibe». Эта композиция уже обязана переплюнуть «Сочинитель» по прослушкам, ведь ты впервые слышишь старый звук в таком необычном исполнении. Уже совсем скоро будет звучать припев [Припев: VERON ASK] Мне просто по кайфу, и я читаю рэпчину Мне просто по кайфу, читаю о своей жизни Boom Bap в наушниках, залетаю в подъезд Кайфую от музыки и от всего, что есть Мне просто по кайфу, и я читаю рэпчину Мне просто по кайфу, читаю о своей жизни Boom Bap в наушниках, залетаю в подъезд Кайфую от музыки и от всего, что есть
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- VERON ASK
- kanjaakk