Don’t call

Lyrics
[Текст песни «Don't call»] [Куплет 1] Почему так сложно видеть твои фотки в соцсетях? И почему нельзя любить и потом снова не страдать? Почему хочу убить себя, но мне трудно дышать? Почему ты говорила, что нельзя мне умирать? [Припев] Не звони мне больше, прошу тебя никогда Я просыпаюсь ночью, вновь вспоминая тебя И на душе так больно, начались холода Ты была моим солнцем, что так грело меня [Куплет 2] Хочу найти ответ, но я боюсь, невозможно Мои мысли так далёки, они, как космос Меня пожирают чувства, что хранил для тебя Но прости, я не могу так, я прощаюсь навсегда Я забываю тебя, и вместе с ним весь твой образ Ты была лишь одна, но я так думал недолго И снова все голоса, звучат вместе синхронно Мне сняться небеса, куда я отправлюсь скоро [Припев] Не звони мне больше, прошу тебя никогда Я просыпаюсь ночью, вновь вспоминая тебя И на душе так больно, начались холода Ты была моим солнцем, что так грело меня [Постприпев] Не звони мне больше, прошу тебя никогда Я проснусь снова ночью, но не увижу тебя В голове смешалось всё, словно в ней лишь вода Ты подарила сердце мне, и разбила сама
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий Артёмович (Dmitry Artemovich)