Делать и ******* (Doing and *******)

Lyrics
[Текст песни «Делать и *******»] [Интро] Делать, делать Делать и ебашить Делать, делать Только ебашить [Куплет 1] Въебу сигарету Camel Я не знаю, что мне делать Полежать под тёплым пледом Нахуй дом, я перееду Перееду твоих братьев На электросамокате Заскачу на хату к Кате Со мной только мои братья Я навожу суету и лысые мне салютуют Но мне не приносит счастье это, я пиздец тоскую Знаешь, мой совет тебе поможет в этой жизни Главное, выслушай че я рифмую [Припев] Делать, делать Делать и ебашить Делать, делать Делать и ебашить Делать, делать Делать и ебашить Делать, делать Только ебашить Делать в свою пользу Ебашить всем на зло Делать никогда не поздно Ебашить всё равно Делать, делать Делать и ебашить Делать, делать Только ебашить [Интерлюдия] Знаю, что это был неожиданный темп Ну не зря на улице идёт снег [Куплет 2] Посылаю нахуй trap Мне удобнее ебашить здесь Оставляем читку прежней Какая она и есть Да, я понял, что ты хочешь только в мой лысый camp И нам очень нужны деньги, так что давай всё, что есть Извиняюсь, перед слушателями за такой текст Я напутал всё и похуй, пусть остаётся, как есть [Аутро] Делать, делать Делать и ебашить Делать, делать Делать и ебашить Делать, делать Делать и ебашить Делать, делать Только ебашить
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- VERON ASK