Beginning

Lyrics
[Текст песни «Beginning»] [Куплет 1] Столько ебанутых строчек, в этом треке ты услышишь Ебашим не только ночью, ебашим ещё на крыше На крыше кабриолета, будем вспоминать всё лето Как я писал BWB, и ебался с этой EP'ихой Вот идёт новая эра, вместе с ним и мой альбом Поменяется карьера, я feat'ану с kanjaakk'ом Ход твоих мыслей играет на моих нервах И я не выдержу это, я пырну тебя ножом [Припев] Но мы сегодня кайфуем, едем с ночёвкой на дачу Подрубаем новый альбом, по колонкам басс ебашит Это мощное начало, что вас дальше ждёт не знаю Но я знаю, разъебашим уши, и никак иначе [Куплет 2] Ахуенная погода, будет не совсем скоро Наступают холода, мне не хватает тебя, снова Все хотят feat'ов, а я хочу ебашить в соло Но мне похуй на вас и ваше мнение нихуя не стоит Нахуй мне студийка, есть наушники и кухня Читаю не быстро, но в моей читке можешь задохнуться Ну ладно, слушай и кайфуй, этот альбом не трудный Но смысла и отсылок много, "Ща возьму и потухну", ай [Припев] Но мы сегодня кайфуем, едем с ночёвкой на дачу Подрубаем новый альбом, по колонкам басс ебашит Это мощное начало, что вас дальше ждёт не знаю Но я знаю, разъебашим уши, и никак иначе [Аутро] Приятного прослушивания!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- VERON ASK