2022

Album cover art for "2022" by VERON ASK

VERON ASK - Rap

2022

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «2022»] [Припев] Настал 22 год, много чего меня ждёт Куча ссор и беспредел, депрессии, много дел Новые друзья, даже расслабиться нельзя Много счастья позади, я знаю, всё это не зря Настал 22 год, много чего меня ждёт Куча ссор и беспредел, депрессии, много дел Новые друзья, даже расслабиться нельзя Много счастья позади, я знаю, всё это не зря [Куплет 1] Снег идёт на улице и я иду за ним Захожу в Teleg'у, начинаю эфир На дворе январь и я снимаю в TikTok Переходы и коллабы под свой звук Начался февраль и выходит "Money Boss" Ходим с NIRKI, слушаем этот разнос Аудитории больше в тысячу раз И спасибо муку, только где он щас? В марте я знакомлюсь в Inet'е с пацанами Blater, Даня KILLER, MAKARICH не за горами Теперь я школо-рэпер, у меня много друзей Ну а с каждым месяцем их больше быстрей 12 марта выходит новый альбом Совместный с Даней, Васей и вроде ещё Антоном И "GTA" так хайпанул из этого альбома Косарь просмотров на YouTube набирает снова Создаю "TWO GENIUSES", первый сайфер "Young Gang" Еду во Владивосток, но мне что-то делать лень Я просто кайфую и ем в KFC Буду бороться с ленью, но не в UFC В апреле создаются треки на века "Detroit", "БАНДА", "Skill Shot", "БОЛЬШИЕ ГОРОДА" А в мае всё спокойно: "Шутер", "Shot" и "Sega" Я закончил шестой класс и началось лето На дворе июнь, я болею очень сильно Не смотря на это выздоравливаю быстро Еду во Владик - хорошо отдохнул И я залетел к NEKRAZ'e на альбом А в конце июня знакомлюсь с Лёхой ZERO Создаю звезду из него, вот это сила Делаем трек "БОРЩ", а потом его и хаваем Борщ был просто "Nice", вот мы вас и не обманываем А в июле появилось больше друзей Проводил конкурс в Teleg'e своей Путешествовал в Арсеньев с родственниками Побеждал в конкурсах... [Скит] А дальше не придумал рифму, ну короче пофиг, погнали [Куплет 2] В августе кайфуем под "УСТАЛ" Если у тебя нет денег, то тогда кем же ты стал? Стал уж точно не popstar Я стал личностью в школо-рэпе Все эти noname'ы для меня нелепы Вот и закончилось это лето Знаю без сомнений, было офигенно Начинается сентябрь, встаю рано в школу Всё идёт по плану, всё идёт спокойно В октябре "РОЗОВЫЙ ГУСЬ" вылетает на свободу Но его удалили, может перезалить снова? Трек "НЕПОБЕДИМ" принёс много бабок Нереально счастлив, неплохой достаток В ноябре др, с кем я только его не отмечал "ON THE BEACH" выходит, да это начало всех начал Наливал "МОХИТО" с GROUD'ом, об этом не молчал "BIG TRAP" просто пушка, Вова от него просто торчал Наступает декабрь и снова снег идёт Жду лишь только радости, но она не прёт Депрессии полно и до хера проблем с учёбой Я всё решаю, продвигаюсь как могу, ну чё вы? [Припев] Настал 22 год, много чего меня ждёт Куча ссор и беспредел, депрессии, много дел Новые друзья, даже расслабиться нельзя Много счастья позади, я знаю, всё это не зря Настал 22 год, много чего меня ждёт Куча ссор и беспредел, депрессии, много дел Новые друзья, даже расслабиться нельзя Много счастья позади, я знаю, всё это не зря

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • VERON ASK