Иначе быть не может (YAKUZA BATTLE2_1R)

Lyrics
Language:
А я разрываюсь от тоски, погубили обстоятельства, лишили меня сил бляди И сколько раз твердили, что спокойно всем не будет Все мне говорили, это мелочь не грусти Итог, говорящие это погибли, суждено им было стать от слов своих крупицей пыли Я загоняю своих демонов внутри Чтобы поняли, что к лучшему все, чем придуманный нами мир Не дай мне гибнуть в пустоте души, живи Иначе быть не может Как так, сложно, не думай об одном и том же Судьба, проблемы, а иначе быть не может
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
Credits Not Found