Странно (Weird)

Lyrics
[Текст песни «Странно»] [Припев] Странно мне видеть Как всё прошло Во сна-а-ах Я живу на свой страх Странно увидеть себя Сквозь свой Экра-а-ан Я сгорел До утра [Постприпев] Йа, йа Йа, йа Ну, давай Расстрели меня Потом Я умру, но не сегодня Я лежу под окном [Припев] Странно мне видеть Как всё прошло Во сна-а-ах Я живу на свой страх [Переход] Хэ-э-э [Предкуплет] А-а, ломаю всё И взрываю корни Ты говорила — я плох А сама-то хорни Телу не больно Ты же так любишь Делать всем больно Себя ты полюбишь? [Куплет] Я взрываю каждый день себя Меня ломает в корне Хотел быть со всеми счастливым-любимым Однако для всех я дерьмовый Хватит делать больно И так всем Плохо Ищите вы в другом Козла А я спокоен [Припев] Странно мне видеть Как всё прошло Во сна-а-ах Я живу на свой страх Странно увидеть себя Сквозь свой Экра-а-ан Я сгорел До утра [Постприпев] Йа, йа Йа, йа Ну, давай Расстрели меня Потом Я умру, но не сегодня Я лежу под окном Йа, йа Ну, давай Расстрели меня Потом Я умру, но не сегодня Я лежу под окно-о-о-ом
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- VENTGOFF