Без чувств (Without feelings)

Lyrics
[Текст песни «Без чувств»] [Интро] Извини Я сегодня без чувств И уже без тебя Я иду другой путь Прости Извини Я сегодня без чувств И сегодня напьюсь И иду в другой клуб И сегодня напью-ю-юсь Йе-е-е [Куплет 1] Правильности выборов Выборы, депутаты Меня всё так заебало Ваши новости развратны На политику и моду Мне максимально так похуй Я буду забивать хуй на всех Когда мне будет плохо [Предприпев 1] Извини Я сегодня без чувств Учащается пульс Я таблетки напьюсь Отстань Извини Это демо допишу «Ксанаксом» я развлекусь Всё не так, ну и пусть Хоть так! [Припев] Извини Я сегодня без чувств Я не вижу всех вас Я нашёл другой путь К себе Извини Я сегодня без чувств Берегу я себя Без всего обойдусь [Постприпев] Я заведу Себе кота Чтобы Закрыться От душнил Тушу о- -биды Все на вас Ведь вы Токсичны Как весь мир [Куплет 2] Заколебался без эмоций Для всех — серая зараза Это всё из-за таблеток Что я выпил тогда разом Для меня всё стало серым Живу лишь чёрным и белым Дева выгоняет спать А я без сна живу, без дела Пофигисты не счастливые Это всё доказали Все меня так заебали Не уж то мне наказание? За мою всю трепку жизни И суеты прижигание? Теперь я сам забил на всё Мне не нужно внимание [Предприпев 2] Извини, но я без чувств Заколебался, ну и пусть Я уже без тебя Нашёл другой путь Я сегодня без чувств Я сегодня напьюсь Мне плевать на всю грусть Совсем! [Припев] Извини Я сегодня без чувств Я не вижу всех вас Я нашёл другой путь К себе Извини Я сегодня без чувств Берегу я себя Без всего обойдусь [Постприпев] Я заведу Себе кота Чтобы Закрыться От душнил Тушу о- -биды Все на вас Ведь вы Токсичны Как весь мир
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...