Прошлое (ТЕНЬ СИНЕЙ ПТИЦЫ) [The Past (SHADOW OF THE BLUE BIRD)]
![Album cover art for "Прошлое (ТЕНЬ СИНЕЙ ПТИЦЫ) [The Past (SHADOW OF THE BLUE BIRD)]" by VENTGOFF](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/22b07b778040e0c0b04cabc1f59f01e8.jpg)
VENTGOFF - Non-Music
Прошлое (ТЕНЬ СИНЕЙ ПТИЦЫ) [The Past (SHADOW OF THE BLUE BIRD)]
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Прошлое (ТЕНЬ СИНЕЙ ПТИЦЫ)»] [Предприпев] Я гуляю С парой блантов Очищая Весь свой путь Дай мне знать, как Выйдешь сразу И тебя я Затоплю Гори, блядь, в аду Твой ёбаный путь Указан на дно Твоя суть Моя суть Я пишу чушь Ради своей вины Ты пишешь чушь, чтобы Снова поныть [Припев] Я сжигаю все мосты, бля Чтобы расстаться с прошлым Ты скорей умри, абстракция Травм, о, Боже А я просто заебался Просто быть А лучше бы оставил После себя тишины Я сжигаю все мосты, бля Чтобы расстаться с прошлым Ты скорей умри, абстракция Травм, о, Боже А я просто заебался Ныть А лучше бы оставил После себя картин, йе [Куплет 1] Я долблю косяк Из мечты Стать более счастливым Ты барьер Вот так Из мечты ты хочешь Трахнуть диву Блять Твою мать Быть красивым — Для тебя уныло Лучше б ты Подошёл мне Как косичка Сыр под пиво [Предприпев] Я гуляю С чёрным блантом Освещая Темноту Дай мне знать, как Выйдешь сразу И тебя я Затоплю Гори, блядь, в аду Твой ёбаный путь Указан на дно Твоя суть Моя суть Я пишу чушь Ради своей вины Ты пишешь чушь, чтобы Снова поныть [Припев] Я сжигаю все мосты, бля Чтобы расстаться с прошлым Ты скорей умри, абстракция Травм, о, Боже А я просто заебался Просто быть А лучше бы оставил После себя тишины Я сжигаю все мосты, бля Чтобы расстаться с прошлым Ты скорей умри, абстракция Травм, о, Боже А я просто заебался Ныть А лучше бы оставил После себя картин, йе [Предкуплет] Плохое всё прошло Но не всё Чудовище не ушло Мой позор Все ожидания — Это мои проблемы Хватит приходить ко мне Умри и лезь к девчонке Кс— [Куплет 2] Хватит трахать Мою душу Трахай свои чувства Тебе Поебать Только На чужие Блять, чувства Забывай, но помни? Ты, блять, гений Психологического Искусства Соси и вскрывай все раны Поздно или рано Ты жалкий Придуманный Мной недоумок! [Переход] А-а-а! А-а-а! [Предприпев] Гори, блядь, в аду Твой ёбаный путь Указан на дно Твоя суть Моя суть Я пишу чушь Ради своей вины Ты пишешь чушь, чтобы Снова поныть [Припев] Я сжигаю все мосты, бля Чтобы расстаться с прошлым Ты скорей умри, абстракция Травм, о, Боже А я просто заебался Просто быть А лучше бы оставил После себя тишины Я сжигаю все мосты, бля Чтобы расстаться с прошлым Ты скорей умри, абстракция Травм, о, Боже А я просто заебался Ныть А лучше бы оставил После себя картин, йе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...