Игрушка (Interlude) [Toy]
![Album cover art for "Игрушка (Interlude) [Toy]" by VENTGOFF](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/22b07b778040e0c0b04cabc1f59f01e8.jpg)
Lyrics
[Текст песни «Правда»] [Интро] Вы когда-нибудь думали о том, чтобы съебаться нахуй с этого города, сброситься с крыши? Вот я думал А потом забил на это хуй Потому что все пидорасы, и из-за вот таких пидорасов, как вы, я не буду себя уничтожать [Припев] Я сломанный и конченый Но мне как-то похуй Но зато не сломлен И я осторожен В таких вещах В которых всем вам больно А я игрушка Ну как же можно-а? (Как же можно?) Ну как же можно-а? (Ну как же можно, е) Я сломлен, но мне похуй (Е) Я осторожен (Е-е) В таких вещах, где (Е-е-е) Всем вам больно [Куплет 1] Эти мёртвые головы Затирают о травмах Что страхи из детства Вылились в осадок И все они пытаются Что-то делать Но всё это сложно забыть Себя лелеют [Переход] И в жизни такое бывает Что что-то запомнил осадком А я — ебаная кукла Я даже не помню Что мною играли Жизнь не такая — Для вас очень сладкая И не похожая На лунапарк А мне, как игрушке Сегодня пиздато Ебу я игрушкой Будто я — дилдак (Е-е) [Припев] Я сломанный и конченый Но мне как-то похуй Но зато не сломлен И я осторожен В таких вещах В которых всем вам больно А я игрушка Ну как же можно-а? (Е) Ну как же можно-а? (Ну как же можно?) Я сломлен, но мне похуй (Е) Я осторожен (Е-е) В таких вещах, где (Е-е-е) Всем вам больно [Куплет 2] Разочарованы близкие — Это давно мне привычно Логика стёрлась прилично Ваша большая ошибка Что вы живёте так низко Все потянули траблы на себя Пора вам понять — Так можно устать Свихнуться Вся мораль всей этой песни — Забыть всё плохое И всем улыбнуться [Припев] Я сломанный и конченый Но мне как-то похуй Но зато не сломлен И я осторожен В таких вещах В которых всем вам больно А я игрушка Ну как же можно-а? [Аутро] Е Ну как же можно-а?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...