В кафе (Обо всем и ни о чем) [In a cafe (About everything and nothing)]

Album cover art for "В кафе (Обо всем и ни о чем) [In a cafe (About everything and nothing)]" by VENTGOFF

VENTGOFF - Pop

В кафе (Обо всем и ни о чем) [In a cafe (About everything and nothing)]

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

А пары я также продолжу вести, вот незадача Я снова плачу по счетам, жара мне заменила снег И по таро мне обещали правосудие, успех Поделим счет за наш лагман,и кофе, поимеем всех Когда попросят, но пока я вам пишу без смыла этот трек Про то, как я поел лапши беспечно Я не знаю, что сказать, смысл ищу целую вечность Достало разбирать одно и тоже и частные случаи И выгорание так мучает Я снова напишу несчастный текст О том, как жить и как беречь свою честь О том, чего нет, но у других есть Инверсию накинув в эту смесь Я не говорю, что я устал Я просто в душных мыслях весь Пора заканчивать этот текст (Ага, еее!) - Послушай. Знаешь, не сочти за грубость, но можно уже перейти к части, где ты выжигаешь мне мозги? - Я тебя умоляю, в чем тут веселье?! Посмотри на себя, это все равно, что раненного пса усыпить - Это ты поджимаешь хвост на всех ток шоу...а теперь ещё и Старлайт вторым капитаном сделали. Обидно и досадно

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • VENTGOFF