В кафе (Обо всем и ни о чем) [In a cafe (About everything and nothing)]
![Album cover art for "В кафе (Обо всем и ни о чем) [In a cafe (About everything and nothing)]" by VENTGOFF](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/01726c38a6a7b5dddf87daff6f970d7c.jpg)
VENTGOFF - Pop
В кафе (Обо всем и ни о чем) [In a cafe (About everything and nothing)]
0 Plays
Lyrics
А пары я также продолжу вести, вот незадача Я снова плачу по счетам, жара мне заменила снег И по таро мне обещали правосудие, успех Поделим счет за наш лагман,и кофе, поимеем всех Когда попросят, но пока я вам пишу без смыла этот трек Про то, как я поел лапши беспечно Я не знаю, что сказать, смысл ищу целую вечность Достало разбирать одно и тоже и частные случаи И выгорание так мучает Я снова напишу несчастный текст О том, как жить и как беречь свою честь О том, чего нет, но у других есть Инверсию накинув в эту смесь Я не говорю, что я устал Я просто в душных мыслях весь Пора заканчивать этот текст (Ага, еее!) - Послушай. Знаешь, не сочти за грубость, но можно уже перейти к части, где ты выжигаешь мне мозги? - Я тебя умоляю, в чем тут веселье?! Посмотри на себя, это все равно, что раненного пса усыпить - Это ты поджимаешь хвост на всех ток шоу...а теперь ещё и Старлайт вторым капитаном сделали. Обидно и досадно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- VENTGOFF