Нет мест краше (There are no places more beautiful)

Вадяра Блюз (Vadyara Blues) & Змей (Zmey) - Rap, Россия (Russia)
Нет мест краше (There are no places more beautiful)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Нет мест краше"] [Куплет 1: Вадяра Блюз] А мы всё куда-то рвёмся, рвёмся к счастью на части Туда, где хорошо, но чтоб без нашего участия Вместо того, чтобы как-то начать с себя У нас же тут насрано да не убрано Базаришь, ну а чё ж ты не донёс до урны? «Было бы не плохо так, вот так не помешало бы», — Базаришь, но мир преображают не жалобы Серо, сыро, сурово тут Попутать можно от температурных амплитуд Летом жарко невыносимо, зимой колотун Морозы на льду узоры плетут А может, оставить погоду в покое? Плохое настроение и в Африке плохое Или там проблем не бывает ни в коем Наших? Может и нет, своих — по-любому поболее, да, тут Не всегда чисто в чистом поле Так в этом министр чистых полей виновен А виновного осудить да посадить бы надо Виновного всякого, кроме свата с братом С волками жить — выть по-волчьи А вот человеком в стае волчьей быть мало кто хочет Нам бы как попроще, в общем, за бугор смотри Но смотри: в чужих руках конец всегда потолще [Припев: Вадяра Блюз] Сколько ни хвали Бали да Маями Нет мест краше, мест украшенных нами Грязь, она в головах, а не под ногами Нет мест краше, мест украшенных нами Сколько ни хвали Бали да Маями Нет мест краше, мест украшенных нами Грязь, она в головах, а не под ногами Нет мест краше, мест украшенных нами [Куплет 2: Змей] Сколько бы я ни крутил в голове мысли и их ни вынашивал Сколько б из кремня ни высекал искр, всегда делал по-нашему А по-нашему знаете как, не? Всегда через жопу И без помощи неба никак мне, небеса, вы хоть нас бережёте Всё у нас как? Секс в носках Сначала глупая СМСка, а потом процесс в мозгах И мне под пальмовым деревом холодно даже в плюс сорок Меня не сожжёт ни напалм и ни "Молотов", сгорю скорей от позора И чтобы согреться, я пью, плюнув на всё, но, увы Как говорил слепой Пью: «Я такой же осёл, как и вы» Сначала сделал, потом подул, подумал, пойду мол Всё исправлять это нехотя, будто под дулом, ха Мне б дорожку ковровую красную, ведь гораздо приятней На дорожку ковровую красную ссать и плевать мне А я всё жду тут от добра добра, да, брат Кинуть проще, чем что-то подобрать, край Мой пусть не самый живописный, но Зомби такие живые, а люди мёртвые давно И я такой же живой, даже более чем Так же смеюсь, держась за живот в своей норе кроличьей [Припев: Вадяра Блюз] Сколько ни хвали Бали да Маями Нет мест краше, мест украшенных нами Грязь, она в головах, а не под ногами Нет мест краше, мест украшенных нами Сколько ни хвали Бали да Маями Нет мест краше, мест украшенных нами Грязь, она в головах, а не под ногами Нет мест краше, мест украшенных нами
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Вадяра Блюз (Vadyara Blues)
- Змей (Zmey)