По полюсам (By poles)

Album cover art for "По полюсам (By poles)" by Вадяра Блюз (Vadyara Blues)

Вадяра Блюз (Vadyara Blues) - Rap, Boom Bap

По полюсам (By poles)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "По полюсам"] [Куплет 1] Ну, малёха прихандрил, чё такого? В фильме, вон, Железный Человек, и тот бывал временами сломан В дебри тоски понесло меня снова Да дорожает, сука, всё, кроме данного слова Из десяти сказавших сделал один Знал же, но не хотел таких выводов выводить Я человек доверчивый: открывай, проходи Да противно, когда хотят на этом прокатить Я никогда не слушал старших Когда говорили, мол, заболеешь с душой нараспашку Ну, переболею себе, двину дальше Зато не потею, каждый день лживую шкуру разнашивая В моей, ну, может, не особо сытно Зато в зеркало смотреть не стыдно Не спиздел, не спиздил, никого не отправлял к врачам Ни по органам, ни в органы не стучал [Припев] Когда до нутра продувает ветром Когда видимость пара метров Когда свет только в собственных недрах Надо б не забыть поблагодарить хотя бы за это Когда до нутра продувает ветром Когда видимость пара метров Когда свет только в собственных недрах Надо б не забыть поблагодарить хотя бы за это [Куплет 2] Я убедился: бывают в жизни чудеса Всё в ней по полюсам, и меняются полюса Вчера пешим, сегодня — вот тебе конь, полезай Сегодня на коне, завтра в сбруе сам Когда попадос, когда выгода, не угадаешь никогда На каких картах ты ни гадай Как ты не негодуй, никогда не хватает Тем, кто кричит постоянно небу: "Дай!" Только самому бы не забыть Далеко бы не заплыть с предъявами до судьбы Надо прогуливаться в памяти чащи чаще Там ведь жёстче бывало чаще, чем слаще Мне самому-то надо не много Хавки в миске да вписку, но есть близкие, мы с ними Перезимуем не в сказке, так в присказке Нет золотых приисков, но есть мысли [Припев] Когда до нутра продувает ветром Когда видимость пара метров Когда свет только в собственных недрах Надо б не забыть поблагодарить хотя бы за это Когда до нутра продувает ветром Когда видимость пара метров Когда свет только в собственных недрах Надо б не забыть поблагодарить хотя бы за это [Куплет 3] Погода как раз такая, в какой тоска прорастает Только тоска теперь не городская Да и чёрт с ним, а то пока мы там неделями балдеем тут родители не молодеют С людьми своего времени мы немало делим И не только время делим, только с теми ли? Мне говорили больше в свете быть и с теми, кто в теме, но Не по мне там все типы почти, я из темени Можно поженить своё искусство с чужой капустой Но там, где быстро густо, состригут, как с куста В кого вложили, тот долги долго отдаёт Не моё. Душа, она ж по заказу не поёт Так зачем кувшин, не будет если воды? Я свою умещу в ладонях А на то, чего нет, засмотреться можно до слепоты Плот не крейсер, но мы, скорее всего, не потонем [Припев] Когда до нутра продувает ветром Когда видимость пара метров Когда свет только в собственных недрах Надо б не забыть поблагодарить хотя бы за это Когда до нутра продувает ветром Когда видимость пара метров Когда свет только в собственных недрах Надо б не забыть поблагодарить хотя бы за это

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Вадяра Блюз (Vadyara Blues)