В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)

Chooze - Rap, Россия (Russia)
В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "В неожиданном ракурсе"] [Часть 1] [Интро] Мышка в норку забралась И на ключик заперлась Мышка в дырочку глядит Где там кошка, не следит? [Припев] Обеспокоен старина Дисней Он перевернулся в своём гробу Старательно рисовал мышей Но не в том ракурсе, где их ебут Обеспокоен старина Дисней Он перевернулся в своём гробу Старательно рисовал мышей Но не в том ракурсе [Куплет 1] Твой бейби-фейс сегодня выглядит униженным плаксой Ведь пожирая мышь я набираюсь мышь-шечной массы И к шестому с Палачом мы воскресим старых мемов Щеглы в комментах будут снова ныть: "Верните Ex-Temple" В тебе отсутствует напрочь и творчество и находчивость Что может мне противопоставить скороговорщик, блять Осевший вместо текстов в бесполезных перебежках Бля, какие конкуренты? Мы вас даже за людей не держим Два раунда панчи соперников предвидеть рвался "Ты примитивен, упомянешь мою стычку с Бастой" Ну что ж, отличный флип, но кто тут примитив Если всем до пизды и про него твердил здесь только ты? Твой пробивон фонит колхозным мастерством Эй, экстрасенс, предугадай голос Локосса, и усвой Если протараторил быстро и отфлипал заранее Нихуя не означает, что ты опережаешь меня Гораздо больше ведь смешного по итогу В том как клоун уже три года диссит Облу, а ему похуй Как зовёт его побатлить на 140, только Обла И не должен баттлить чтобы Обла облапошил лоха Ну а твои BPM-ы - вместо яростного флоу Детские игры - "Всяческие", "Классики" и "Домино" Поэтому то в комментах за тебя топят неебически, друг Абсолютно все, кто родились после двухтысячного Они-то не знают, как ты нервно и зашкварно тявкал Когда съебался с утко-баттла, зассав пары с Бланком Каким опасным львом пыталась мышь казаться Но мышам не страшен яд, мыши боятся лишь Канадцев Метр с кепкой, я здесь, чтобы наказать тебя за трусость Я боюсь не проебать, я боюсь об тебя споткнуться Ты так горд, что не продал фитов, но пояснить забыл о том, что С такими-то текстами, ты ещё и доплатить всем должен Трепач, ни разу не давший даже концерт Пока ты ебашишь как все, я ебашу вас всех И персонажам - пиздец, передо мной ты безоружен тут Я аниматор и рисую Микки хуй на лбу. Поэтому [Припев] Обеспокоен старина Дисней Он перевернулся в своём гробу Старательно рисовал мышей Но не в том ракурсе, где их ебут Обеспокоен старина Дисней Он перевернулся в своём гробу Старательно рисовал мышей Но не в том ракурсе [Куплет 2] Рассмотрим всё с другого ракурса: перед нами Хваленый артист Илья Зимин. У него в арсенале Скудоумный, не самый обширный кругозор И куча сольников - Мышь - это такой ьШым наоборот В своих альбомах он средь смысла водянистого Описывает жизнь свою бандитскую по принципу: "На мой район боится заходить даже полиция" Да, ох уж этот Выборг с его финскими туристами, блять Ты такой весь криминальный и уличный Но ты выглядишь как тихий мамкин маленький умница А может до-ля-ми-фа есть в твоей музыке? И пиздишь нам как Курицын? Так вот мышь и "рисуется" Я не встречал типов, что бешено и рьяно Так старались соответствовать клише крутого парня Если рэп для тебя средство скрыть, что ты душевно слабый Это средство сделает тебя посредственным как данность Проблема пиздаболов - что не запоминают О чем пиздели, оттого не запоминаются сами Поэтому я обращаюсь к тем, кто судит на стримах Таблица выпала так, что меня будут слушать вторым, и Если он вдруг и правда не безликий Я задоначу тем, кто назовёт щас три панча из текста Микки Всё, не отвлекаем, судья сосредоточен Ну а если ты не вспомнишь ни строчки, то будет очень-очень [Припев] Обеспокоен старина Дисней Он перевернулся в своём гробу Старательно рисовал мышей Но не в том ракурсе, где их ебут Обеспокоен старина Дисней Он перевернулся в своём гробу Старательно рисовал мышей Но не в том ракурсе, где их ебут [Часть 2] [Интро: MickeyMouse x Chooze] - Ну, типа мне писали оппоненты некоторые, знаешь, типа: "А вот о чём можно...". Иди нахер, типа если ты приходишь на баттл, есть такая фраза, крутая фраза - "стой и терпи". Ты пришёл туда, ты уже заведомо знаешь, что рамок никаких там нету. И если ты туда пришёл, то ты обязан всё это вытерпеть - Ща я тя прикончу нахуй [Куплет] Ты отовсюду трепал, как возле школьных дискотек Толкал юнцам за мелкий ценник эфедрон и психодел Иди-ка ты нахуй, обладатель тёмных рыночных делишек Ведь по мне лучший барыга - тот барыга, что отпизжен Вы в оправданиях, что они сами целой школой шли к вам? Но, гандон, в моих глазах, ты не достоин жить, блять Еблан кичится "не продал ни одного фита" Зато еблан топом в другом виде торговли стал Из-за таких как ты, кто в людях видит сделку Давно торчат не переставая Московские участники Ex-Temple Я знаю лично некоторых, в ком-то жизни нету Из-за таких как ты, дебил, теперь отфлипай это В прошлом раунде я раскрывал адрес соперника Илюша, съёбывай - твой я отправлю сразу в ГНК За каждого ребёнка, что ты в это подтолкнул За каждую разбитую таблетками судьбу За матерей, которым снова до рассвета не уснуть За отцов, что не успев пожить, успели в седину За семьи, что молились Богу, не сумев собрать на суд За стариков, что на ночь поют песни мертвецу Yeah, я не устану повторять: Барыга - чмо, барыга - тварь, барыга - дно, барыга - грязь Барыга - лох, барыга - блядь, барыга - жлоб, барыга - шваль Барыга - ноль, барыга - мразь, барыга - зло, барыга - дрянь Среди людей. И ты за это в другом ракурсе поплатишься Закладка для детей успела стать другим понятием И в следующий раз, выстроив очередь на клад Продай немного своей дочери, мудак
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Chooze