В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)

Вадяра Блюз (Vadyara Blues) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)
0 Plays
Lyrics
[1-й куплет] Друг, скажи, как ты смотришь на жизнь? С улыбкой или прищуром? И через какие Очки, скажи, ты смотришь на жизнь Розовые, минус 5 или просто дорогие Смотришь, открыв глаза? Или открыл глаза, чтоб их затянуть экранами Друг, а что если завтра Придётся смотреть с неожиданного угла на мир Нам точек зрения менять не впервой Но на одну из них махнём лишь однажды И с точки зрения той Так смешны хозяева барахла, нами нажитого Они так переживают Что не там, не с тем и не для того живут Они так переживают Что, кажется, не только смерть не переживут А завтра наступит Но в нём всё так же до внутренних, не до перемен Не допил вина, недопереел Недоворовал, а виноватых не добил ремень А завтра наступит, и с новья мы В борьбу за рубль длинный, и за погон А завтра наступит на край ямы Вымазанным глиною и сапогом [Припев] А что Если завтра нам уже ничего не изменить? А что Если завтра поздно сказать будет: "Брат, извини!"? А что Если завтра некому, да и некому позвонить? А что Если завтра на землю смотреть из земли? [2-й куплет] И когда гляну под другим углом На выдранный с моим мясом бесконечности клок Спрошу: "Как себе ты?" На другом конце размотанного клубка суеты Одежд, надежд, что потешешь ещё себя Чем-нибудь этих двух вечностей меж И в этом, не самом удобном ракурсе Я себе, как и ты себе, так себе Чтобы было, как будто мы больше Чем в глине след от подошвы Показаться бы кем-то кому-то Показаться бы кем-то подольше Блеснуть бы, не золотом, так умом Мне второй, тот, что за костью виска Кажется дороже, в нём, во втором Хотя бы червю будет что поискать Говорят, после смерти нам выпадет ещё дней Не было ничё в ней? Выпадет никчёмней Говорят, второй жизни выпадет ещё дней А вдруг правда выпадет? Брат, ну а чё б нет? Сделал больше бы руками добра? Или добра больше к рукам бы прибрал? Верю, что в первое ткнули Успейте в этой, не верю, что про вторую не обманули [Припев] А что Если завтра нам уже ничего не изменить? А что Если завтра поздно сказать будет: "Брат, извини!"? А что Если завтра некому, да и некому позвонить? А что Если завтра на землю смотреть из земли?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Вадяра Блюз (Vadyara Blues)