Тихой поступью (With a quiet tread)

Album cover art for "Тихой поступью (With a quiet tread)" by Иванушки Untermenschional

Иванушки Untermenschional - Rap

Тихой поступью (With a quiet tread)

1 Plays

Duration: 4:17

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Тихой поступью»] [Часть I] [Припев 1: AUX] Тихо Пробираемся на цыпочках к врагу Чтобы там пошуметь На поле боя Лихо Проникаем в твою голову Чтоб киком раздавить Последние нейроны [Куплет 1: MF Orange] Тихой поступью Мимо постовых Под чёрной простынёй Тут не просто, мы Увязли, как тогда Когда беда одна Настигла нас двоих Но такова игра, эй А помнишь то задание, напарник? Мы вместе через столько жести Пролезли, как невменяемые Месиво устраивали Весело стреляли По местным и по селянам Полезнее было остаться бы дома А чё щас? Кто подставил? Может быть свои? А может, тот, кто должен был свалить? Я из ножен бы достал кинжал Остался только бинт Нельзя задание провалить Из них каждый тут должен быть убит Под кучей палева несёмся Успеть бы до того Как вырыгнуло Солнце Свои ебучие фотоны Постовые уже выучили тропы На той стороне нас ждут Уже подвыпившие копы [Переход: MF Orange] Они шмалять по выжившим готовы Не ссым, братиш Нам поебать на их погоны В степях для нас свои ребята Спрятали патроны Мы в Казахстан прорвёмся по-любому Вова [Припев 1: AUX] Тихо Пробираемся на цыпочках к врагу Чтобы там пошуметь На поле боя Лихо Проникаем в твою голову Чтоб киком раздавить Последние нейроны Тихо Пробираемся на цыпочках к врагу Чтобы там пошуметь На поле боя Лихо Проникаем в твою голову Чтоб киком раздавить Последние нейроны [Куплет 2: AUX] У меня прохлада на душе (Но так свежее) Надо собираться, ехать в 6 (Ехать в 6) У меня прохлада на лице Но за лыжной маской У меня улыбка До ушей Будет, когда я доберусь До вас, укурыши Указав на старшего из вас Спрошу: "Who that chick?" (Кто, блять?) Но это только в будущем А пока мы тут ещё Набиваем плюшками Сумочки, сучечки (Жди, сука) На границе скажем: "Это удочки" (Рыбаки, блять) Попадёмся — что уж Тогда будем жечь (Пау, пау) Сделаем уху Там не до лещей (На, сука) Сделаем из щей Столько же борщей Их меняют, чтоб мои пули Не задели лохов Прыгай выше Моё пламя проникает глубоко Сколько не меняйтесь Сумма остаётся ровно 0 Дайте мне любого из Якудз Он пойдёт домой (Нахуй) Уже подъезжаем Наготове будь (Будь) Пересечём заборы Будет проще друг (А) Сделаем работу Замучу досуг (Давай) Слышал про долину Будем чуйку дуть [Припев 2: AUX] Тихо Пробираемся на цыпочках к врагу Чтобы там пошуметь На поле боя Лихо Проникаем в твою голову Чтоб киком раздавить Последние нейроны Тихо Пробираемся на цыпочках к врагу Чтобы там пошуметь На поле боя Лихо Проникаем в твою голову Чтоб киком раздавить Последние нейроны Тихо Пробираемся на цыпочках к врагу Чтобы там пошуметь На поле боя Лихо Проникаем в твою голову Чтоб киком раздавить Последние нейроны Их там Не пойми сколько народу Они то сливаются То подгоняют новых Выход А выхода тут не в помине Будем их мочить Так что, давай Ботян, по коням [Часть II] [Куплет 3: AUX] В Алмате дождь Но дороги мокнут По минимуму Снова топим щенков — И это мини-Муму Но нашёлся тот Что не THONET Он слишком Пидор и скуф Набрал в команду двух орысов Чтобы всю выпить мочу Так и быть Иваны здесь Вам салам и здрасте В прошлый раз не докопали На нас бабской грязи В баттловой части так старались Но базар напрасный Теперь мы скинем на клыка вам И косарь на Kaspi [Куплет 4: MF Orange] Ржу, не могу Как ITOG пересел С лирики на курт С сиги на траву Секи, как могу Я заряжаю в автомат Ударную строку И весь ваш аул Уйдёт скитаться в Каракум, сука Рэперы вместе ебут игру Поперезаражались СПИДом Speed up, пидар Спи там, псина, скинем На ваши посты пару лайков Но есть одна деталька Для мести у тебя Смекалка припадка [Куплет 5: AUX] Они читают про дымную косулю И suicide Но прибежали б на ковёр к Мизулиной Пизду лизать Очко бомбит? Это isuna/Я - Кузя — Миксуют срань Какая «Лирика» при газах? Пусть купят «Эспумизан» Теперь удобней втрояка Беззубую дрисню писать А на припеве повизжит ITOG Безумней Витаса Самая женская команда От всея YAKUZA SQUAD При том, что ваши коллеги Решили по кисуле взять [Куплет 6: MF Orange] Қотақбасбустед Вас попустит Pussies Это наш капустник В курсе? Пусть все Хуй всей вашей тусе В шутку всунут Вусмерть Пряные подружки флудят Снова сутки Зубки сияют, и как обычно Всё под звуки селян И если нечем выделяться То возьмут обезьян За role model Ты пидарок модный Но я в лаптях тебе пробью в душу — Бог в помощь [Куплет 7: AUX] Проясните мне: Ваши бабы светят Жопами в твиттере Но вы при этом доебались До Виктора, выблядки Видно, вам завидно Что кто-то красиво настриг бабла А выдры ваши клянчат лайки Но в среднем их 3-2 Вот и весь Onlyfans Отняли Славу и славы нет Но есть тут нюанс Можешь мне руки, ноги, зубы отнять Я буду круче всех вас Ебучих писак Что о разъёмах и шнурах Любят чесать [Куплет 8: MF Orange] Я не знаю Чё за IVENTONET У вас инета нет У нас ивент — обед, йе У вас обед — ивент Пушо ваш реп не хлеб Ваше музло не хлеб И другого хлеба нет Фрешмены любят большие числа Но не могут 2 умножить на 5 Это потешно, ведь В каждом интервью артиста Они палят свой IQ Меньше своего хуя [Куплет 9: AUX] Молитесь, братцы Чтобы наше море Бранных аллитераций Багряным румянцем На ваших лицах Не проявлялось Обидно пытаться Выиграть, когда ты Мастак на Якудзе Но куцый на фоне Ублюдков из РЕНЕССАНСА Посетил бы ваш баттл Там раскидав свиней, как Танос Угорая с подгоревших сракотанов Раков тамошних Таких красивых кос из рифм Да вам бы в козыри Но горе, больно бездари Да лодыри вы, гомики [Куплет 10: MF Orange] Глаза велики Для мафиози с востока Ну-ка на газ надави Мне тридцон скоро Называйте меня полудед Без жены и детей И я буду пофрешовее Ваших блядей На вашем фоне Даже ёбаный бум-бэп Свежо хуярит Сложно представить Чтоб к вам пристали С вопросом, мол: «Когда тречок или альбом?» Мы тихой поступью вдвоём Вас окончательно добьём [Куплет 11: AUX] Ботя, врежь мне, браток Если скажу «Фрешмены топ» Про этих потешных дедов С дико поддержанным флоу Их саунд свеж, как пердёж Пущенный Брежневым в гроб Мы будем сдержаны И проведём Вежливый бой На доске Снова бешеный слон И бешеный конь Напротив пешка-THONET Пешка-IVENTON Пешка-ITOG Мы тихой поступью подкрались И громко топчим их рот И это топчик браток [Припев 3: AUX] Мы тихой поступью подкрались И громко топчим их рот (Высосите) И это топчик, браток Мы тихой поступью подкрались И громко топчим их рот (Обсыхайте) И это топчик, браток Мы тихой поступью подкрались И громко топчим их рот (Выкусите) И это топчик, браток Мы тихой поступью подкрались И громко топчим их рот (Обтекайте) Вас подвёл ITOG

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Mf Orange
  • AUX