ASPHALT УХХБ

Lyrics
[Текст песни «ASPHALT УХХБ»] [Интро] Подо мной M5, Asphalt 8 Подо мной M5, Asphalt 8 Подо мной M5, A... [Куплет 1] Поблагодари, что нашёл время для тебя, сынок Я зачитаю с пару едких строк и вернусь в свой мир Включу твоё дерьмо, и Захочу застрелится в миг, кринж Ты же пиздец тупой Твой дисс на меня подходит ко всем (Ко всем) Ты высмеял мой хип-хоп Но читаешь так, будто на него подсел (Подсел, эй) Где-то в две-тыщи-девятом Где-то в две-тыщи-девятом я начинал Ночевал в падиках, бичевал Но с гордостью об этом я не читал Да, я рифмую на глаголы, сука, хавай это Мне так жалко тратить на тебя свои куплеты Блять, да мы правда ебёмся, гандон А чё ты промываешься? Хочешь к нам в третий сезон? [Куплет 2] Я в ваши дебри не лезу, горите дальше в огне Пиздец, написать обычный, классный трек, не? Ты там читаешь «Я тебя выйбу», через и краткую Я тебе выверну изнанку Дисс на меня — о, как же эпично Ответь нахуя, ты чё, медийная личность? Просто сделай хороший трек, бездарь Чтобы чекнув я спросил: "Тебе чё, десять?" Нет, не лямов за него, а лет Ты топишь за Урал, но не бывал на дне Где ты прячешь свои рифмы? Блэ... У тебя в гостях я не пойду в туалет [Куплет 3] Ну чё? Ты не понимаешь, ведь ты долбоёб Как и вся ваша свора Я это зачитал, чтобы «Вагон хуёв» Звучал не так уж хуёво А если честно, я тут поговорить по-взрослому Не обоссать и не набить на битах тебе рожу Я на кроссовер излил душу, будто грешник Господу Ты доказал, что так сделать не сможешь Если там все такие имбецилы, как и ты То в настоящий Урал навсегда им путь закрыт Таким вот, мимолётным хуеплётам Идите нахуй своим ходом, мы начнём без вас [Куплет 4] Каждый ублюдок норовит на меня зубоскалить Но, чел, я слишком старый, уже пророс корнями У меня нет в мечтах стать страшным Носить прикид безбашенный или срать страстью Я пиздец странный, большой, черный Тупой псих, как стажёр в морге Идя по переулку ночью могу ёбнуть Просто перепутав незнакомый образ Ты смешной, и мне даже стрёмно немного Я представляю, как ты это, блять, читал у микрофона Мне пришлось вернуться в две-тыщи-десятый Чтобы найти тебя там, и рассказать, кто тут папа [Переход] Йе, у-йе, у-йе-э-йе 8, Подо мной M5, Asphalt 8 Подо мной M5, Asphalt 8 [Припев] Меня зовут kлинками — тяжелый, как камень Беру этих рэперов и меняю местами Больше не надо слов, уже хуже не станет Уезжай из рэпа, лох, в вагоне с хуями kлинками — тяжелый, как камень Беру этих рэперов и меняю местами Больше не надо слов, уже хуже не станет Уезжай из рэпа, лох, в вагоне с хуями [Аутро] M5, Asphalt 8 Подо мной M5, Asphalt 8 Подо мной M5, Asphalt 8 Подо мной M5, Asphalt 8 Подо мной M5, Asphalt 8 Подо мной M5, Asphalt 8
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дансури (Dansuri)