Жалкое растение (Pity plant)

Lyrics
Language:
[Куплет] Мелким саженцем я был посажен на гнилой земле Пока каждый жрал солнце, голодал и жил во мгле Мои корни не промокли, никогда, ведь влаги нет Птичьи звуки здесь умолкли, словно проклятый обет И никто не пересадит, не обрубит никогда Представляю палисадник и судьбу того куста Что полит любовью и вниманием к себе сполна Каждый день цветёт, на сердце — словно вечная весна В каждой паре глаз, что проходит — отвращения газ Душит моё сердце, под берёстой — это мой алмаз [Припев] Каждый человек хочет насладиться красотой... (Жалкое растение, я жалкое растение!) С детства рос в дерьме, но вы давите меня виной (Жалкое растение), что я жалкое растение!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Producers
- XBIENT