Никогда не узнаем (We’ll never know)

Album cover art for "Никогда не узнаем (We’ll never know)" by TuwunaKomnat

TuwunaKomnat - Non-Music

Никогда не узнаем (We’ll never know)

0 Plays

Duration: 3:56

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Никогда не узнаем»] [куплет] : Если бы не вышло солнце - Вечер провёл бы намного полезнее Если бы послушал взрослых, В итоге миновала бы стопка болезней И если бы небо даровало мне сотни версий Детства, что впитал глазами Я никогда б не стал бы таким, Но я этого никогда не узнаю Если бы не север за окном, а края потеплее воспитали характер? Если бы немного посмели себе разбавить жизни иными местами на карте? А если бы хватило сил её от мразей спасти, руками чтоб не трогали ? И после всего мне бы признаться в любви той, с кем делили школьные годы Если б она осталась жива, а я не выливал эту боль в свои песни. Могла бы быть жизнь интересней? А если б родители вместе? Как бы сложилось, если б в голове не взял верх над голосами? Жизнь могла быть абсолютно другой, но какой? Я этого никогда не узнаю. [припев]: Снова пляшет Земля полюсами И перед бездной мы поймем, что всё то время проживали не себя И никогда не узнаем Сколько могли прожить иначе и сколько каждый из нас потерял [куплет] Можешь быть спокойна, рядом со мной тебя никто не тронет Я убиваю с тобою время, разбивая все часы в этом доме И я создал нам лучшее, что мог, но не могу себе поверить снова, Ведь мысли о том, что могло случиться иначе меня пожирают перед сном (А что, если?) Я так бы и не смог оправдать тут твоих же надежд Что если вернуться в те дни, где в итоге меня где-то во дворах порежут И страх сдержит, чтоб не менять свое будущее, я и в прошлом не менял Всё должно было быть лучше у тебя, если бы не вскрытый замок на дверях.. На крышу. Если бы по жизни умел, в меру свои нервы я тратить. А что, если та, что была до тебя не стала бы медиа блядью? А если б я в Питер, я свое здоровье на порошок обменял бы? Но я знаю точно, что если бы не музыка, то я бы не нашел себя! [припев] Снова пляшет Земля полюсами И перед бездной мы поймем, что всё то время проживали не себя И никогда не узнаем Сколько могли прожить иначе и сколько каждый из нас потерял! Снова.. Если бы не вышло солнце.

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • TuwunaKomnat