Не виноват (Not to blame)

Lyrics
'припев': В наших северных городах улыбок уже не найти Но в этом точно никто не виноват Мы разрезаем крыльями самолётов облака Но под ними опять всё та же тюрьма Моя тревога добивает по утрам под желанием забыться и стереть номера Снова появилось чувство пустоты к тебе Но который раз в этом уж точно никто не виноват [куплет] Только разрушенные планы скрывает мой тихий страх; Чувство в груди, что вокруг радости нет Чтобы не видеть всех, этот момент настал Перетянуть свои глаза обрывком новостных лент Давно не льётся праздник по венам И я себе, словно, не нужен - это стазис, наверное Надежда на завтра гуляет сама по себе там Инсомния спасёт меня снова, сказав по секрету: Что всю эту чёрную картину вижу только я И северные ветры людей нисколько не пленят Знаю, за долгое время было много утрат Но кроме человека в его проблемах никто не виноват Я найду себе сил на то что принять не смог На закате солнца из меня рвётся "приятных снов" И наконец приведёт в жизнь меня нить Ариадны Я начинаю с головой годы жить, а не прятать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TuwunaKomnat