Кэлхеры (Hillbillies)

Album cover art for "Кэлхеры (Hillbillies)" by Триагрутрика (Triagrutrika)

Триагрутрика (Triagrutrika) - Rap, Русский (In Russian)

Кэлхеры (Hillbillies)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Кэлхеры»] [Интро] — Короче, я пошёл к магазину, подошёл к магазину. Я, короче, подошёл к магазину. Шёл... оттудова — Подожди, откудова? — Шёл оттудова. Я так, прикоснулся случайно — Что за станция, моя? — Вы, что, на приколе? [Куплет 1: Витя АК] Вышел на балкон общаги, закурил «Петра» Сушатся трико Dsquared со вчерашнего утра Бегала ребятня возле ржавого коня Бухала гопотня — сюжет простого дня Чинарик в шпроты, ведь под окном ботва Удар по телику, ну что базарит там Москва? Купил планшет себе с андроидом 4.2 И коврики, как в BMW, в свою Mark II Включи музончик громко, пускай пердят колонки И едь, как по Нью-Йорку, в своём посёлке Все оценили зелёную подсветку в номер И твои сморщенные шторки как тонировку В каждом городе вечером поздно Где-то встреча таких же колхозных Поговорите, как ты летал в Египет Как скоро с пацанами вы весь мир покорите Ralph Lauren'ы, Frankie Morello'ы Phillip Plein'ы кэлхеры одели На той неделе открыли бутик И кэлхеры спешат себе что-нибудь купить Я был когда-то кэлхер, но кэлхером не хотел быть Поэтому собрал багаж и решил уплыть Я видел мир на другом конце земли На другом конце земли у них кэлхеры свои [Куплет 2: Макси АК] Может, у себя в провинции ты большой босс Но по кедам видно: фасон — родной колхоз Под кого ты косишь? Ты мажор, но форс? Люди с местности спросили: «Это чё за дрозд?» Ты будешь на консоли во что-нибудь рубиться Здесь, чем проще сам, тем проще отличиться Как в жару спасает холодная водица Так и мы не устаём над этим веселиться Не надо торопиться, мегаполис поменяет Дабы китайские джинсы движения не стесняли Это не мода, это её отголоски И запомни: на Adidas'е три полоски Ладно, хоть однажды решил всё это бросить Помни: мозг очень сложно расколхозить Ты ошалевший, будто пребываешь в невменозе Проезжает «Нива» — ну, прям как у вас в колхозе [Куплет 3: Vibe] Кэлхер выдал себя сам: Сфоткал завтрак в инстаграм — далеко не ресторан Я узнал по трикухе и туфлям Бля, да прямо по татухе — этот мэн близок к корням Надёжная мобила, чтобы звонила и кнопки было видно В сити хоррор — fashion-killer Вдруг вывалилась из-под топика тёти абстракция А внизу животика такая странная эротика Чем ближе к людям, братик, тем я больше удивляюсь Такие кадры и в Челябе, и в Москве — не айс Возможно, где-то в самом жёстком поселковом гетто это будет в топе И найдёт ни одну сотню копий Я буду проще, а ты правильно пойми меня Тут атмосфера, словно свадьба, а мы — дальняя родня Не мне это судить, ведь я не «Модный приговор» Налейте водки всем, салатами богатый стол [Куплет 4: Big Mic] Кэлхер даже и не думал тусоваться на Рублёвке Разогрел себе чуток борща в микроволновке Растянул верёвки для белья в своём родном дворе Выпил пару полторашек пива — сразу подобрел Даже если он живёт в достатке То приставка «кэлх» не даст красиво тратить бабки Если на курорт собрался, то возьмёт себе билет на поезд Если новый телефон купил — поместит его на пояс Взял кожану из «Ашана», для подруги — угги С перспективой той, что эти вещи будут донашивать внуки Погрузил свои колхозные дела в багажник шохи Навалил подсветку, чтоб соседи были в шоке Залетает на район по-королевски боком Даже днём его диод проникнет внутрь твоих окон Снова по дороге чёрным шлейфом растянулся дым Он нашёл заправку с восемьдесят шестым У соседей отвалилась штукатурка с потолка — Это снова состоялась встреча лиги КЛХ Пританцовывали пяткой в пол, играли в дурака Кожаный туфляк из-под трико — это клеймо на века [Куплет 5: Jahmal] Эх, ма, спозаранку влажу я в рубаху Да со своей собакой в люльке еду на рыбалку Накопал червей в консервную банку Подумал, а не затопить ли мне сегодня баньку? Папиросы «Беломор», перекошенный забор Сосновый бор, болото, удочка, топор Свой я всегда беру с собой А то вдруг он тупой, но не такой, как плуг Смородина, крыжовник, помидоры, лук, укроп Огурцы, редиска, капуста, картошка, кабачки, горох Камыши шумят, в тиши свежий ветерок А выйду-ка я на огород, соберу жуков На траве двора трава, подкова на двери Мои калоши очень хорошие — с мехом внутри Весной посеял семя, осенью собрал плоды Коромыслом из колодца в дом натаскал воды На крыше нежатся под солнцем кошка с котом Я скажу вам то, что мне не в лом возиться со скотом Выпил молока, вкинул творога А в городе жить очень дорого! Косой-косой-косой-косой-косой-косой косил Бухой сосед, словно летний дождик, моросил Другой чинил ЗИЛ, в грязи пхнули гуси, пороси Щуки, караси — хорошо жить на Руси! А вечерком на бережок, разведу костёр Зазову на огонёк своих братьев и сестёр И слышь, у нас тут не деревня, у нас тут, типа Посёлок городского типа: полынь, крапива, липа [Скит] — Алё! Алё! Алё! — Говорите! — Это город? — Город — Я с сотового звоню! — Так это ж дорого! [Припев: Jahmal] Кэлхеры, кэлхеры! Там около болота трухлявые ворота Кэлхеры, кэлхеры! Вывезу без города, но не без огорода Кэлхеры, кэлхеры! Откуда вы приехали? Кэлхеры, кэлхеры! Никогда не тверкали [Аутро] Это, я хочу передать привет. Передаю тебе большой, огромный привет. Ха-ха-ха! Пока

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Макси АК (Maxi AK)
  • Витя АК (Vitya AK)
  • Big Mic TGK
  • VibeTGK
  • Jahmal TGK
  • DJ Puza TGK