Всё будет хорошо (Everything’s Gonna Be Alright)

Триагрутрика (Triagrutrika) - Rap, Русский (In Russian)
Всё будет хорошо (Everything’s Gonna Be Alright)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Всё будет хорошо»] [Куплет 1: Vibe, Jahmal] Я не смотрю посты на хип-хоп порталах Развожу эти мосты, как Валерий Комиссаров Братан слева, братан справа Пусть я застрял у тебя в гостях или на своих кварталах Пацаны с Урала прут Просто нам до талого всё вкатывает тут, хоть не Голливуд Детка, улетим с тобой на юг, в даль от этих вьюг Если чё-то вдруг не так — мои люди подпоют А у нас всё будет хорошо, наверняка Всё будет как мы любим Ты вспомни, сколько раз ты думал, что это финал Однако гнул этот мир и проход поймал Вообще мой братан не гнал, он заранее знал Тронем этот лёд и придёт за зимой весна Куришь у окна, смотришь на дома Тут звонок в дверь, кто это? А там она [Куплет 2: Jahmal] Я посмотрел на небо беззаботно Погода лётная, покушал плотно Рэп пишу, как письмо любовное Воздушно, ёмко, охотно Страна моя огромная В ней чувствую себя свободно Рэп пишу, как письмо любовное Пишу, как художник пишет полотна Всё срастается, снег растаял Книга рифм листается, крепнет стайл Базара нет, я бы всё так и оставил, но Топтаться на месте — это как-то неправильно Давай до талого, братан, мы же с Урала Не много, не мало, от подъезда до полного зала Всё будет здраво, наша студия — наше орудие Давай, за нами, держава [Предприпев: Jahmal] Не мажор, не пижон Одеваю капюшон, день прошёл и хорошо Зарешаем, подожжём, обожаем своих жён Заряжаем с калашом, продолжаем на рожон А этот рэпачок чёрный, как копчёный колпачок Раскачаем горячо Обещаем вам ещё, за плечами город Ч Мчим в правильном ключе, не скучаем, если чё Не мажор, не пижон Одеваю капюшон, день прошёл и хорошо Зарешаем, подожжём, обожаем своих жён Заряжаем с калашом, продолжаем на рожон Обещаем вам ещё и ещё, и ещё [Припев: Jahmal] А у нас всё будет хорошо, наверняка (Триагрутрика) Автомат Калашникова, Триагрутрика (Всё будет хорошо) А у нас всё будет хорошо, наверняка (Триагрутрика) Автомат Калашникова, Триагрутрика (АК-47) [Куплет 3: Макси АК] Всё хорошо, пусть пока я свой лям не нашёл Всё будет хорошо, как философия Ошо Всё будет хорошо, пока останусь Калашом Когда был малым, вечером звенел горшок А сейчас в банданах моя банда со мной ТГК, АК, вроде просто, но на убой Там будет party, куда мы двигаем толпой Реальные движения, мы там сверкаем бородой Весна придёт, да и льды растают Хоть все наверняка никогда ничё не знают Кто-то против нас настроен, им ещё подсирают Мы рифмуем, зови нас просто мастерами И я не назову этот день убогим И пусть не светит солнце, завтра новый на пороге Выручит удача там, где не спасают проги Без базара, лучше знать, к чему придёшь в итоге [Куплет 4: Витя АК] Жизнь — это зебра, прошлое — пепел Не унываю, где бы я не был Хорошая погода, поднял голову в небо Настроение — супер, ведь скоро к нам прикатит лето Кричат из Интернета: «Ваша песня спета» Не знают, что собрали мы в подвале новую ракету И скоро мы запустим в небо фейерверки Так что прикроешь веки от ослепительного света Повесит Света коллаж из моего портрета На стену в своей комнате рядом у туалета Пишу свой рэп там, где упала в болото комета Посылаю им сигналы и, конечно, жду ответа Азбука Морзе И закачались даже те, кто были на серьёзке Просто расслабь мозг и приготовься В него заедет поезд Челябинска, Свердловска [Припев: Jahmal] А у нас всё будет хорошо, наверняка (Наверняка) Автомат Калашникова, Триагрутрика (Всё будет хорошо) А у нас всё будет хорошо, наверняка (Триагрутрика) Автомат Калашникова, Триагрутрика (АК-47) [Куплет 5: DJ Puza] Хорошо так по-доброму, от души Цветут цветы, растут малыши Хорошо вокруг, время, не спеши Я напишу об этом, ты всем об этом расскажи Погода прояснилась, снова Ибица мне снилась Снова мне на милость испарилась улиц сырость Жизнь улыбается, песня продолжается Музыка льётся и петь так и хочется Не бухой, не убитый, на желудке сыто А как вы там? Думаю, всё шито-крыто Печали все давно забыты, на замок закрыты Хочу быть там, где праздники и столы накрыты Всегда своим людям добрые слова говори Будь правильный по жизни, родных не подведи Пускай твои пути приведут тебя к твоему причалу Чтоб система не рычала, отвела от тебя бычару [Куплет 6: Big Mic] Вот как-то так, вот как-то так живём и любим хип-хоп Вот как-то так, вот как-то так кладём стихи на биток Тебе не нужно тут чего-то выкупать между строк Дело не в том, что я тут, типа, выдумать смысла не смог Моя задача — не запутать людей, скорей, вызвать восторг Давай лети, тексток, через запад на восток Желаю, чтобы вкусные плоды выдал твой росток А негатив чтоб в никуда ушёл через водосток Считаю, то, что нам несказанно повезло Речевой поток льётся прямиком через ремесло Предпочитаю обходиться без лишних слов Одна жизнь, одна любовь, один бог
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- DJ Puza TGK
- Big Mic TGK
- Витя АК (Vitya AK)
- Макси АК (Maxi AK)
- VibeTGK
- Jahmal TGK
- Beat Maker Tip