Всё будет хорошо (Everything’s Gonna Be Alright)

Album cover art for "Всё будет хорошо (Everything’s Gonna Be Alright)" by Триагрутрика (Triagrutrika)

Триагрутрика (Triagrutrika) - Rap, Русский (In Russian)

Всё будет хорошо (Everything’s Gonna Be Alright)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Всё будет хорошо»] [Куплет 1: Vibe, Jahmal] Я не смотрю посты на хип-хоп порталах Развожу эти мосты, как Валерий Комиссаров Братан слева, братан справа Пусть я застрял у тебя в гостях или на своих кварталах Пацаны с Урала прут Просто нам до талого всё вкатывает тут, хоть не Голливуд Детка, улетим с тобой на юг, в даль от этих вьюг Если чё-то вдруг не так — мои люди подпоют А у нас всё будет хорошо, наверняка Всё будет как мы любим Ты вспомни, сколько раз ты думал, что это финал Однако гнул этот мир и проход поймал Вообще мой братан не гнал, он заранее знал Тронем этот лёд и придёт за зимой весна Куришь у окна, смотришь на дома Тут звонок в дверь, кто это? А там она [Куплет 2: Jahmal] Я посмотрел на небо беззаботно Погода лётная, покушал плотно Рэп пишу, как письмо любовное Воздушно, ёмко, охотно Страна моя огромная В ней чувствую себя свободно Рэп пишу, как письмо любовное Пишу, как художник пишет полотна Всё срастается, снег растаял Книга рифм листается, крепнет стайл Базара нет, я бы всё так и оставил, но Топтаться на месте — это как-то неправильно Давай до талого, братан, мы же с Урала Не много, не мало, от подъезда до полного зала Всё будет здраво, наша студия — наше орудие Давай, за нами, держава [Предприпев: Jahmal] Не мажор, не пижон Одеваю капюшон, день прошёл и хорошо Зарешаем, подожжём, обожаем своих жён Заряжаем с калашом, продолжаем на рожон А этот рэпачок чёрный, как копчёный колпачок Раскачаем горячо Обещаем вам ещё, за плечами город Ч Мчим в правильном ключе, не скучаем, если чё Не мажор, не пижон Одеваю капюшон, день прошёл и хорошо Зарешаем, подожжём, обожаем своих жён Заряжаем с калашом, продолжаем на рожон Обещаем вам ещё и ещё, и ещё [Припев: Jahmal] А у нас всё будет хорошо, наверняка (Триагрутрика) Автомат Калашникова, Триагрутрика (Всё будет хорошо) А у нас всё будет хорошо, наверняка (Триагрутрика) Автомат Калашникова, Триагрутрика (АК-47) [Куплет 3: Макси АК] Всё хорошо, пусть пока я свой лям не нашёл Всё будет хорошо, как философия Ошо Всё будет хорошо, пока останусь Калашом Когда был малым, вечером звенел горшок А сейчас в банданах моя банда со мной ТГК, АК, вроде просто, но на убой Там будет party, куда мы двигаем толпой Реальные движения, мы там сверкаем бородой Весна придёт, да и льды растают Хоть все наверняка никогда ничё не знают Кто-то против нас настроен, им ещё подсирают Мы рифмуем, зови нас просто мастерами И я не назову этот день убогим И пусть не светит солнце, завтра новый на пороге Выручит удача там, где не спасают проги Без базара, лучше знать, к чему придёшь в итоге [Куплет 4: Витя АК] Жизнь — это зебра, прошлое — пепел Не унываю, где бы я не был Хорошая погода, поднял голову в небо Настроение — супер, ведь скоро к нам прикатит лето Кричат из Интернета: «Ваша песня спета» Не знают, что собрали мы в подвале новую ракету И скоро мы запустим в небо фейерверки Так что прикроешь веки от ослепительного света Повесит Света коллаж из моего портрета На стену в своей комнате рядом у туалета Пишу свой рэп там, где упала в болото комета Посылаю им сигналы и, конечно, жду ответа Азбука Морзе И закачались даже те, кто были на серьёзке Просто расслабь мозг и приготовься В него заедет поезд Челябинска, Свердловска [Припев: Jahmal] А у нас всё будет хорошо, наверняка (Наверняка) Автомат Калашникова, Триагрутрика (Всё будет хорошо) А у нас всё будет хорошо, наверняка (Триагрутрика) Автомат Калашникова, Триагрутрика (АК-47) [Куплет 5: DJ Puza] Хорошо так по-доброму, от души Цветут цветы, растут малыши Хорошо вокруг, время, не спеши Я напишу об этом, ты всем об этом расскажи Погода прояснилась, снова Ибица мне снилась Снова мне на милость испарилась улиц сырость Жизнь улыбается, песня продолжается Музыка льётся и петь так и хочется Не бухой, не убитый, на желудке сыто А как вы там? Думаю, всё шито-крыто Печали все давно забыты, на замок закрыты Хочу быть там, где праздники и столы накрыты Всегда своим людям добрые слова говори Будь правильный по жизни, родных не подведи Пускай твои пути приведут тебя к твоему причалу Чтоб система не рычала, отвела от тебя бычару [Куплет 6: Big Mic] Вот как-то так, вот как-то так живём и любим хип-хоп Вот как-то так, вот как-то так кладём стихи на биток Тебе не нужно тут чего-то выкупать между строк Дело не в том, что я тут, типа, выдумать смысла не смог Моя задача — не запутать людей, скорей, вызвать восторг Давай лети, тексток, через запад на восток Желаю, чтобы вкусные плоды выдал твой росток А негатив чтоб в никуда ушёл через водосток Считаю, то, что нам несказанно повезло Речевой поток льётся прямиком через ремесло Предпочитаю обходиться без лишних слов Одна жизнь, одна любовь, один бог

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • DJ Puza TGK
  • Big Mic TGK
  • Витя АК (Vitya AK)
  • Макси АК (Maxi AK)
  • VibeTGK
  • Jahmal TGK
  • Beat Maker Tip