БОЛЬНО (PAINFULLY)

Lyrics
[Текст песни «БОЛЬНО»] [Припев: TIREDBOY] Больно внутри и больно снаружи Меня поглощают все эти души Что же я сделал? (Что же я сделал?) Что я нарушил? (Что я нарушил?) Иду лишь по граблям и все заебало Почему все повторяется, каждый второй – стадо Доставай нож, воткни его в спину Тебя ненавижу тупая блядина [Куплет: Some D] Снова мел стащил я в пятом классе Жалко им твоё лицо не разукрасить Вынуть твою жизнь из кишков наружу Осквернить тело, распотрошить душу Нет, ты не причина, ненавижу себя Не смотрю я в зеркало, тянет блевать Синяя пудра плывёт по ноздрям Белки похожи на небо, в бошке 9 грамм Ошибся Адам, что выебал Еву Ведь род людской мог бы быть прерван Ведь род людской пошёл от инцеста Похоть и жалость молодого протеста Мы не из теста из выгребной ямы Стервятники, вороны здесь нами правят Воздух не жизнь, он нас разлагает Брось крайнюю плоть, разожги пламя [Бридж: Some D] Стреляй... Режьте... [Припев: TIREDBOY] Больно внутри и больно снаружи Меня поглощают все эти души Что же я сделал? (Что же я сделал?) Что я нарушил? (Что я нарушил?) Иду лишь по граблям и все заебало Почему все повторяется, каждый второй – стадо Доставай нож, воткни его в спину Тебя ненавижу тупая блядина
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Some D
- TIREDBOY