СУДЬБА (FATE)

Lyrics
[Текст песни «СУДЬБА» ft. KRAM] [Интро] Cлучай? Судьба? Нет такой штуки как судьба Это все просто стечение обстоятельств [Куплет 1: TIREDBOY] Я ненавижу людей, себя тоже (Ненавижу) Люди говорят, что мы очень много просим Бог не поможет, я не стану красивей (Я урод) Бог не поможет, мы не станем всех умней (Я тупой) Хочется, чтоб люди меня любили Но я как котенок, брошенный ими всеми (О, чёрт) Столько порезов на моем теле (Много) Но люди все думают, что мир надоел мне (Это не так) [Бридж: TIREDBOY] Я выкурил пачку, тушу об себя Эти шрамы от сижек, говорят мне любя [Куплет 2: TIREDBOY] А помнишь тот день, когда все было классно? Нужно бухать, чтоб придать огласку Люди лишь добрые под алкоголем (Алкаши) Мое тело сломано, но ты обезболик (Обезбол) Мое сердце — лед, что хотят разбивать И все так ужасно, я лечу на асфальт (Я умру) [Куплет 3: KRAM] Это тревога душит сука или я уже в петле Я им сказал, что ты мне снишься, но выходит напиздел Ноша на цепи так дерет мою шею Я устал её нести, но по другому не умею Сто раз был не тем, сто раз был не там Срываюсь на людей, но ненавижу себя Бросил пить и курить, но стал метеозависимым Абсолютно перестал записывать мысли Я ещё думал, мне четыре, но уже двадцать четыре Горизонт с годами должен был быть уже шире Но шире стала только площадь моего загона Плачу не в подушку, плачу щас у микрофона
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KRAM (RUS)
- TIREDBOY