refusal

Lyrics
[Текст песни: «refusal»] [Куплет 1: TIREDBOY] Я потерянный в эмоциях Не могу все осознать: Страх, радость или боль? С жутковатым внешним видом (Я урод) Я привык, что меня считают гнидой [Припев: TIREDBOY] А-а-а-а-а, отказался от людей (Насвегда) Мне давно никто не нужен Даже собственная тень (Не нужна) Не могу смотреть в глаза (Не могу) Из них вытекает желчь (Желчь) Люди в это мире — зло Никто не станет вдруг добрей (Нет) А-а-а-а-а, отказался от людей (Насвегда) Мне давно никто не нужен Даже собственная тень (Не нужна) Не могу смотреть в глаза (Не могу) Из них вытекает желчь (Желчь) Люди в это мире — зло Никто не станет вдруг добрей (Нет) [Куплет 2: CREATURE] Ка-а-а-а-к, как покинуть мне ебаный мир? Будто что-то держит, тянет книзу может быть грехи? А-а-а-а-а Нахуя вообще родились мы? Если не приносим нихуя в этот «Прекрасный мир» Боже (Ах-ах-ах, боже), почему же сразу боже? Боже давно похуй, боже тоже не поможет А-а-а-а-а Пошел нахуй ваш социум Переполнен до краев нами — уродцами (Что?) Что за день сегодня, почему все так хуево? В моей голове лишь боль, боль, боль и беспокойство Хули ты смеешься, давай быстрее, не томи Так хочу скорее, блять, покинуть ваш ебаный мир (Мир) Что было вчера, а? Проебал себя я Я потерянный в себе, идет кругом голова Это ли моя реальность, это ли все моя правда Уже давно не интересно, что ожидает завтра
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TIREDBOY
- CREATURE (RUS)