DON`T TOUCH ME

Lyrics
[Текст песни «DON`T TOUCH ME»] [Интро] А-а-а, блять, deady Я правда устал [Куплет 1: TIREDBOY] Помню убегал в детстве из дома Меня ненавидят люди, я считаю это норма И все мои попытки сохранить себя Почему то вдруг становятся попытками убить себя [Припев: TIREDBOY] А-а-а-а не учи меня жить Люди давно заебали В спине двести ножевых Меня предали не раз Я усвоил свой урок Мне не надо говорить Лучше нажми на курок А-а-а-а не могу так жить В мире много долбаебов Что научат тебя жить Меня предали не раз Я усвоил свой урок Мне не надо говорить Лучше нажми на курок [Куплет 2: CREATURE] Все люди в этом мире знают как мне лучше жить Лучше помогите с болью, расскажите как мне быть [Припев: CREATURE] А-а-а-а, заебался так жить Меня ненавидят люди, так почему я еще жив? Почему моя петля тоже будто ненавидит Ненавидит то, что я существую в этом мире А-а-а-а, ну же дайте покой Я не вывожу эту хуйню с больной головой Меня предали не раз, я усвоил свой урок Мне не надо говорить, лучше нажми на курок
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TIREDBOY
- CREATURE (RUS)