В моём городке... (In my town...)

Lyrics
[Текст песни "В моём городке..."] [Куплет] Здесь нема понятия «баттл-рэп» Я не чувствую ни бита, ни а капеллу Я тут вылез из толпы и взялся за билет Нахуй всех, я засуну абстракцию в туалет Ведь что тут делать? Пробраться здесь вариков нет В моём городке за слово «рэп» мне чуть не дали в еблет Я зря смотрел эти баттлы и наслаждался агрессией? Жизнь мне твердит: подняться и самому ебашить месиво Я бензопилой вырежу голову всем недовольным Смерть и голод вмиг настигнут рэперов хуёвых Мне так прикольно ебашить лица в кал и кислоты Шпагу тебе в жопу, кругом прокручивай и хавай блевоту Отбор идёт полным ходом, должно выйти годно, не рвотно Потный Семён, до свидос, гроб теперь — это твой дом Блёстки на мошонке, Аскар, бля, тебе это самому приятно? Яйцами тут бейся об нунчаки, пресловутая ебалайка Но, не глядя на всё хорошее и плохое, я рос там Настолько, что теперь с Эверестом стал похож ростом Воском накапаю на твои глаза, член засунь в дёсна Жёстко погуляю по твоим рукам, я потомок Грозного
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...