В моем городке... (In my city...)

Album cover art for "В моем городке... (In my city...)" by 377dzm

377dzm - Rap

В моем городке... (In my city...)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "В моём городке..."] [Куплет] Гуфи-тайп бит, заявка моя горит Я модный подросток, в своём городке сижу Ахуеваю, как на горе поднялся, упал Поднялся, встал. В городе моём одни бедолаги Ходят вокруг, ходят в замешательстве Хотят запустить новенький Бентли с ноги В гараже с братвой бухаем мы пиво Видим, как резко идёт он мимо Подходим все вместе, спросить за шмот Ебаный модник достал свой ствол Начать он бычить? А завтра на кичу Написал заявленье. Менты отдыхают В моём городке только утопия Помогу всем тем, кто хочет сбежать Бля, тема про город. Админ ебанулся Я столько всего видел, не смог все запомнить Ну ладно, братан, не кипишуй Гуфи-тайп бит, ща быстро решу Маска спокойствия на мне всегда Хочу открыть ночной я бар Будет стриптиз, будет кальян Кент подходит, говорит: "Ты еблан!" В городе сверкают машины, "Роллс-Ройсы" На них ездят одни лишь боссы Такие как я, ну беспредел И мы узнали, где тут тот сквер В нём вся братва сидит, отдыхает Пьём мы все пиво и в нарды играем Будет шумок, будет и дым Дунем мы так, что брат твой застыл Слева шарага, справа автобус Едет он, слышу знакомый голос Кент мой механик, едет на "Мерсе" Поднялся на теме, как ломать "Бентли" Ладно, конец. Брат, ну давай Написал я текст, десять минут Ладно, чуть побольше, где-то пятнадцать Может и двадцать. Бля, все идите нахуй!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found