Вампир (Vampire)

Lyrics
[Текст песни «Вампир»] [Интро] Blckslng Я не знаю, на самом ли деле это было Или мне показалось это Уже непонятно [Куплет] Андрюха, по коням, у нас труп, возможно криминал Нам нужен грим и нал Я не надеялся на финал Знал бы на что себя выменял У них нет Шенгена, поэтому они не ездят в Вену Получается, что вены им нужны совершенно для других целей В голове мицелий, кто-нибудь это оценит Мой стиль костный, как твиттер Маяковского в целом Стал не тем, кем они хотели Меня нет в отражении и тени Нет души, я рискую лишь телом Её кровь не прёт, в чём дело? В составе лишь примеси, польза окутана тайной Всё это вымысел, все персонажи случайны Чьё ДНК на полицейских дубинках? И я не знаю, что хуже: Фуа-гра на поминках или болотная жижа на ужин? Наплевал на мир и голодным уснул на миг Я смотрю на них, зомби не боюсь, но боюсь живых Встал не с тех ног, я без слёз смотрю на лук, но не на то, что вокруг Я реднек, у меня rat look, пьём её подруг Намочил клыки Ваша банда — тупые козырьки Родом с третьего берега реки Пакистанец крутит без одной руки Наплевал на мир и голодным уснул на миг Я захотел пить, захотел жить, это тупик [Припев] Хорошо, где нас нет, жалко, скоро рассвет Хорошо, где нас нет, жалко, скоро рассвет Хорошо, где нас нет, жалко, скоро рассвет Хорошо, где нас нет, жалко, скоро рассвет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)