Иллюзия нормальности (The illusion of normality)

the Chemodan & ATL - Rap, Русский (In Russian)
Иллюзия нормальности (The illusion of normality)
5.4K Plays
Lyrics
[Текст песни «Иллюзия нормальности» ft. ATL] [Куплет 1: Грязный Луи] Мой цвет жизнерадостный чёрный и пусть Я смотрел на этот мир в окно, он оказался пуст И когда узнаю я, выучу наизусть Что будет во сне со всеми, если я проснусь? Я каждый день сбегаю от реального мира Но иногда приходится вернуться, в нём моя квартира Я не вижу ориентира, и очередной hype train Маршрут построен. Ah, shit! Куда идём again? Пожинать плоды после похорон семян и кроме За схроном не с Хароном, но тоже на пароме Атеист в этом храме, террорист в этом слове Глаза в глаукоме, я турист в родном доме Иллюзия нормальности в моих пустых глазницах Мне достаточно одного дерева, чтоб заблудиться Нефть мы разбавим, видишь, она больше не российская? Это сказали из коробки иллюзионисты [Припев: Грязный Луи] Спаси меня, тут всё зависит от всего отчасти Спаси меня, от самого себя мои запястья В грязи броня, мы бога разобрали на запчасти И где была позавчера пропаганда счастья? Спаси меня, тут всё зависит от всего отчасти Спаси меня, от самого себя мои запястья В грязи броня, мы бога разобрали на запчасти И где была позавчера пропаганда счастья? [Куплет 2: ATL] Прожигает вспышка слева, прожигает вспышка справа Я глаза открыл и запросто всё в итоге начал заново Здесь так дивно да отрадно, и либо время повернулось вспять Либо прокрутился фарш обратно, обратно в тех ёбнутых ребят Я чувствую себя отлично, словно я родился вчера Мне рьяно пьяный кент закадычный в подъезде дичь какую-то втирал Он, как Короленко Псой, в экстазе на бит ебошил да улыбался Дым коромыслом размыл текстуры, кто-то выкрутил фильтр счастья И трава здесь чуть зеленее, воздух чище, чем в Пиренеях И графон без базара на уровне, лепота, я аж окаменею И беломорины чуть жирнее, и родители тут чуть живее Я обязательно наберу им, как будет свободное время Здесь Океания и Остазия, и Евразия корефанятся Они никогда нигде не воевали, и все налету вдруг переобуваются Небо мирное над головою, все смеются, будто бы ёбнулись Вспышка слева, вспышка справа, и их ебальники схлопнулись Замерли NPC статисты, в небе мирном плашка виснет: «На этой прекрасной ноте кончилась демо-версия лучшей жизни» Снова тяжесть невыносимая, снова конура моя псиная Снял свой шлем и прошептал: «Господи, спаси меня» [Бридж: ATL] Господи, спаси меня Господи, спаси меня Господи, спаси меня Ой, Господи, спаси меня [Припев: Грязный Луи] Спаси меня, тут всё зависит от всего отчасти Спаси меня, от самого себя мои запястья В грязи броня, мы бога разобрали на запчасти И где была позавчера пропаганда счастья? Спаси меня, тут всё зависит от всего отчасти Спаси меня, от самого себя мои запястья В грязи броня, мы бога разобрали на запчасти И где была позавчера пропаганда счастья?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)
- ATL