Стреляй в пах (Shoot in the groin)

Album cover art for "Стреляй в пах (Shoot in the groin)" by the Chemodan

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Стреляй в пах (Shoot in the groin)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Стреляй в пах»] [Интро: Mike Kruger] Ага, ха-ха Chemodan Clan Йоу, ровно всё Спорт-точка [Куплет 1: Mike Kruger] Спорт-точка, лейбл на теле, психически болен Пидоров жарю как пидор, жизнью доволен Независимый эмси, любую шмару в рэпе спроси Извини, Плюх, ну а ты слова отрази Предпочитаю праздник до конца без отговорок и соплей Мудаков, романтиков и ебанутости всей Меняй бумагу на шмотки, Orbit и полку Низкий поклон диктатам, не приношу стране толку Умею обращаться с пушкой, не умею с девушкой Эй, молодой, я уже дедушка Дерьмо, что липнет в темноте на жопу Сколько надо ударов — это моя забота То, что слушал раньше, слушай, это не нужно У каждого свои прихоти, я не контуженный То, что слушал раньше, слушай, это не нужно У каждого свои прихоти, я не контуженный [Куплет 2: Грязный Луи] Помню время, аж сердце колотилось Прыгнул в зал, и толпа расступилась Надо мной глумились строгие рэпера Причина ясна, открыть карты пора То, что я читаю под фанеру, всем известно Ворую музыку и покупаю тексты Хотя не, мне пишет минуса Ванесса Мэй Но она об этом не узнает до конца своих дней Не ахти, ха-ха, но всё же Если б семплировал я, было б ещё хуже И мой коллега не умеет рэп читать Зато в прямом эфире не стесняясь скажет «блядь» Я опускаю глаза в область носа Ещё в молочных зубах дымится папироса Мы слишком малы, чтобы ты нас любил Give me my fuckin' money bitch or I'm kill Да, мы полная бездарность, ты прав Да, я тебе не нравлюсь и мой нрав Но даже из полена можно сделать Буратино Который, может даже, позже будет править миром Дебилом не являюсь, но во мне куча сучков Больше, кроме «сука», «нахуй», «блядь» я не знаю слов Пуля в лоб, пуля в шею Не охуевай с меня, я сам с себя хуею [Интерлюдия: Mike Kruger] Е, ага, йоу [Припев: Mike Kruger & Грязный Луи] Ты не любишь наши треки — объявляй войну Но не стоит, а то я в тебя шмальну Мне не хватает ваших розовых очек И я в тебя шмальну, чувачочек Ты не любишь наши треки — объявляй войну Но не стоит, а то я в тебя шмальну Мне не хватает ваших розовых очек И я в тебя шмальну, чувачочек [Аутро: Mike Kruger & Грязный Луи] Стреляй в пах Стреляй в пах Стреляй в пах Пах-пах-пах Стреляй в пах Стреляй в пах Стреляй в пах Пах-пах-пах Стреляй в пах Стреляй в пах Стреляй в пах Пах-пах-пах Стреляй в пах Стреляй в пах Стреляй в пах Пах-пах-пах

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)
  • Mike Kruger (RUS)