О внеземной любви (Скит) (About extraterrestrial love)

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
О внеземной любви (Скит) (About extraterrestrial love)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «О внеземной любви (Скит)»] [Куплет: Грязный Луи] Я помню чудное мгновение, на-на-на В моих ясных очах появилась она «Привет, чика, я вижу ты без лифчика» В ответ: «Слышь, гном, с таким еблом тебе облом Так что прости, прости и отпусти» Но я ей вежливо так, нежно: «Не пизди» Достаю акашник: трата-та-та-та-та Мозги по воздуху, отдельно правая рука О, боже, как мне дальше жить? Свои мозги мне надо тоже что ли размозжить? Осталось плакать и пить, в душе скука Пойду-ка лучше хапану-ка Та сука перед глазами, ё-моё Как жить, похоже, я любил её Я одинок, о чём думать, кого ждать? Пойду-ка лучше хапану опять Что делать? Мне не дано забыть её Да что за нахер? Нужно хапануть ещё Не осуждай, моя зая, пойми Это всего лишь протест против таких, как ты Мой мозг мает душу, мои сны Ночи напролёт проводим вместе мы Когда ты придёшь, я снова полюблю Ты знаешь, б****, я тебя жестко вылюблю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)