Просто он ушёл (He just left)

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Просто он ушёл (He just left)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Просто он ушёл»] [Интро] Грязный стиль и Эфди Вадим (Е) 2015 год (Просто он ушёл) «Абсурд и аллегория» Грусть, тоска, грусть, тоска Когда Sean ушёл (Когда Sean ушёл) О-о-о-о, йоу, йоу [Куплет] Тоска накрыла будто капюшон Когда мой любимый Sean ушёл, был взбешён Будто я души лишён, выпит и опустошён Себя щипать нет смысла, это нихуя не сон Смерть не спешит возмещать нанесённый урон На этот счёт мыслей вагон, но я не вдохновлён Этот скит — на шестьдесят секунд твоих мозгов угон Пока кое-кто умер, снова готовлю альбом Девятый том открывает дверь ногой в твой дом Уравновешенный Луи с бешеным битмарём Ломали голову с Вадимом: как же назовём? «Абсурд и аллегория» — запоминай, come on В поиск не набирай, ты знаешь, кто мы и где мы И наш единственный пиар — это крутые темы Строгие мутим схемы, в маске не от экземы Строки как теоремы, эмблемы как тотемы [Припев] Просто он ушёл на очередную тусу Веря в чёрного Иисуса, он прошёл по плюсу Туда пронёс что-то взорвать в свете абажура С Biggie, 2Pac'ом, Big Pun'ом, Big L'ом и Guru Просто он ушёл на очередную тусу Веря в чёрного Иисуса, он прошёл по плюсу Туда пронёс что-то взорвать в свете абажура С Biggie, 2Pac'ом, Big Pun'ом, Big L'ом и Guru (Что?) Просто он ушёл на очередную тусу Веря в чёрного Иисуса, он прошёл по плюсу Туда пронёс что-то взорвать в свете абажура С Biggie, 2Pac'ом, Big Pun'ом, Big L'ом и Guru Просто он ушёл на очередную тусу Веря в чёрного Иисуса, он прошёл по плюсу Туда пронёс что-то взорвать в свете абажура С Biggie, 2Pac'ом, Big Pun'ом, Big L'ом и Guru (R.I.P, йоу) [Аутро] Раз-два (Chemodan Clan) Когда Sean ушёл, эйоу Rest in peace, bro Восьмой или девятый альбом прямо в твой дом Из России с любовью Ч-к-ч, о Shit
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)
- Эфди Вадим (FD Vadim)