Держать меня (To hold me)

Album cover art for "Держать меня (To hold me)" by TERELYA

TERELYA - Pop

Держать меня (To hold me)

0 Plays

Duration: 4:50

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Держать меня»] [Припев 1] Это сердце давно молчит Позже обсудим Детали финальной сцены Междометия горячи Что же Разбудит меня посреди недели Время, жаль, не умеешь вспять Станет иголкой Чужая победа в горле Отпусти меня погулять Только недолго Вернусь, непременно, скоро [Припев 2] Говори любыми голосами Прячь своё лицо за ледяными полюсами Я не стану упрекать из-за истерик Не потеря - счастье Запивай, пока не станет получаться Жизнь и всё в ней начинается затем, чтобы кончаться Счастье ли держать меня? [Бридж] Или нет, или нет Счастье ли держать меня? Или нет, или нет, а-а-а Счастье ли держать меня? А-а-а [Куплет 2] Этот голос летит туда Плавить метели От северных отрывая Забиваемся в города Да ведь, хотели Заполнить чужим до края Солнце спрячет свои лучи Греются люди Других полушарий мира Это сердце давно молчит Больше не будет Прощаюсь в конце эфира [Припев 2] Говори любыми голосами Прячь своё лицо за ледяными полюсами Я не стану упрекать из-за истерик Не потеря - счастье Запивай, пока не станет получаться Жизнь и всё в ней начинается затем, чтобы кончаться Счастье ли, счастье ли А-а-а А-а-а [Припев 1] Это сердце давно молчит Позже обсудим Детали финальной сцены Междометия горячи Что же Разбудит меня посреди недели Время, жаль, не умеешь вспять Станет иголкой Чужая победа в горле Ну пусти меня, ну пусти меня Погулять, погулять недолго Недолго [Припев 2] Говори любыми голосами Прячь своё лицо за ледяными полюсами Я не стану упрекать из-за истерик Не потеря - счастье Запивай, пока не станет получаться Жизнь и всё в ней начинается, чтобы кончаться Счастье ли?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found