Мы никого не ждём (We expect no one)

Lyrics
[Текст песни «Мы никого не ждём»] [Куплет 1] Припомни всё, о чём Ты так и не сказал Ты так и не успел Истратил на лету Придумай корабли Придумай паруса И всё, что незачем Отпразднуй на борту [Припев] Стой, эта неправда Слишком уж хороша Будто когда-то Было легко дышать Сам себе разный В чёрных очках с дождём К черту их, празднуй Мы никого не ждём, мы никого- [Куплет 2] Давай поговорим В шесть ноль утра, скрипя Что этот третий Рим Оставил от тебя? Что этот чёртов год Наш бестолковый век Твой близкий человек Что тот, кто не придёт [Припев] Стой, эта неправда Слишком уж хороша Будто когда-то Было легко дышать Сам себе разный В чёрных очках с дождём К черту их, празднуй Мы никого не ждём, мы никого Стой, эта неправда Слишком уж хороша Будто когда-то Было легко дышать Сам себе разный В чёрных очках с дождём К черту их, празднуй Мы никого не ждём Мы никого- Мы никого-
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TERELYA