Чудовище (Monster)

Lyrics
[Текст песни «Чудовище»] [Куплет 1: TERELYA & ГÓРОН] Чёрный бездонный мрак Травма работает так Достает до нас уже на баре Я могу уже не запивая Парень, веди в ночь Серый [?] полюс ночи Сложное нутро порой до [?] Ты замучила, в чём твой интерес, а? В чём твой интерес? Начинаем, давай не здесь Чёрный бездонный мрак Травма работает так [?] душевные болезни Так и пишет искренние песни Если б оно так План же строго в целом безупречен Вроде всё, до самой, до конечной Легче не телиться, не телиться [?] смотрится, [?] смотрится [Припев: TERELYA & ГÓРОН] День ото дня Тень [?] огня Злое чудовище Скажем так, в общем-то Хочет поймать меня Хочет прогнать меня Хочет сожрать меня Хочет обнять меня Хочет сдержать меня Хочет понять меня Хочет забрать меня [Куплет 2: TERELYA & ГÓРОН] Путаный волос Я ловлю наслово — ты попалась Знаю, не придет, что произойдет Хлопнула дверью Не верю — какая жалость Волос запутан Берега-границы нарушал-путал Сущности души — рушить и грешить Так и запиши, так и запиши [Припев: TERELYA & ГÓРОН] День ото дня Тени [?] огня Злое чудовище Скажем так, в общем-то Хочет поймать меня Хочет прогнать меня Хочет сожрать меня Хочет обнять меня Хочет сдержать меня Хочет понять меня Хочет забрать меня [Припев: TERELYA & ГÓРОН] День ото дня Это не я Злое чудовище Скажем так, в общем-то Хочет поймать меня Хочет прогнать меня Хочет сожрать меня Хочет обнять меня Хочет сдержать меня Хочет понять меня Хочет забрать меня
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...