Я и одиночество (Me and Loneliness)

Три дня дождя (TDD) - Pop, Rock
Я и одиночество (Me and Loneliness)
103.8K Plays
Duration: 3:49
Lyrics
[Текст песни «Я и одиночество»] [Припев: Глеб Викторов] Дыши со мной в унисон ещё, ещё и ещё Потратим весь кислород, пока мы с тобой не в ноль Дыши со мной в унисон ещё, ещё и ещё Я чувствую твою дрожь, ведь это мой обезбол Дыши со мной в унисон ещё, ещё и ещё Потратим весь кислород, пока мы с тобой не в ноль Дыши со мной в унисон ещё, ещё и ещё Мне похуй, если уйдешь, мне похуй эта любовь [Куплет: Глеб Викторов] Я помню всё от и до: твой ёбаный коридор Твой силуэт надо мной, внутри меня кровь и вино Твой новый и резкий парфюм я позабуду к утру И снова ни там и ни тут (И снова ни там и ни тут) Раздевал не наедине, пока ты не в себе Забывал твоё имя, наливал как за двоих Отпусти этой ночью снова все мои грехи Расскажи мне о любви и дыши [Припев: Глеб Викторов] Дыши со мной в унисон ещё, ещё и ещё Потратим весь кислород, пока мы с тобой не в ноль Дыши со мной в унисон ещё, ещё и ещё Я чувствую твою дрожь, ведь это мой обезбол Дыши со мной в унисон ещё, ещё и ещё Потратим весь кислород, пока мы с тобой не в ноль Дыши со мной в унисон ещё, ещё и ещё Мне похуй, если уйдешь, мне похуй эта любовь [Бридж: Глеб Викторов] Внутри меня снова пусто — идеальное чувство Я не помню твоё имя, то, о чём меня ты просила Я думал, ты останешься хотя б ещё на полчаса В конце концов остались лишь я и одиночество Внутри меня снова пусто — идеальное чувство Я не помню твоё имя, то, о чём меня ты просила Я думал, ты останешься хотя б ещё на полчаса В конце концов остались лишь я и одиночество [Интерлюдия: Глеб Викторов & LYRIQ] Я и одиночество В конце концов остались лишь я и одиночество В конце концов остались лишь я и одиночество [Припев: Глеб Викторов] Дыши со мной в унисон ещё, ещё и ещё Потратим весь кислород, пока мы с тобой не в ноль Дыши со мной в унисон ещё, ещё и ещё Я чувствую твою дрожь, ведь это мой обезбол Дыши со мной в унисон ещё, ещё и ещё Потратим весь кислород, пока мы с тобой не в ноль Дыши со мной в унисон ещё, ещё и ещё Мне похуй, если уйдешь, мне похуй эта любовь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Глеб Викторов (Gleb Viktorov)
- LYRIQ
- Sergey Slem