Демоны (Demons)

Album cover art for "Демоны (Demons)" by Три дня дождя (TDD)

Три дня дождя (TDD) - Rock, Alternative

Демоны (Demons)

285.7K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Демоны»] [Интро] Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели Демоны, демоны, демоны меня не одолели [Припев] Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели Демоны, демоны, демоны меня не одолели вдруг… [Интерлюдия] Твой друг Твой друг Твой друг [Куплет 1] Твои ладони влажные — ты словила ПА Эти транки не спасут, ты снова ищешь меня А я всем телом и душой застрял в границах на час Преисполняюсь алкоголем, будто в последний раз А это небо устаёт тебя хоронить без конца Я чувствую, как в мою грудь входит бензопила Эти два грамма вернут мне моё лицо Собаки лают и я с ними, но тебе всё равно [Припев] Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели Демоны, демоны, демоны меня не одолели Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели Демоны, демоны, демоны меня не одолели [Куплет 2] Все лгут, твой испуг меня насквозь прошёл Твой друг — новый круг, ты зациклена в нём Январь, июль, не важно, когда Это не повод для меня, это не повод для меня Тахикардия под дождём, ну и пусть Я знаю точно, что убью твою грусть Держись, я с тобой через эти года Я такой, как ты, вместе навсегда [Скит] Поговори со мной, пожалуйста, я вообще не могу пошевелиться, они все вокруг меня. Мне плохо и я ничего не вижу [Припев] Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели Демоны, демоны, демоны меня не одолели Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели Демоны, демоны, демоны меня не одолели [Аутро] Блядь, умирать всегда страшно, но, страшнее, наверное, выживать каждый раз после этого кошмара. Они знают, что, блядь… что так и будет, это ебаный цикл. И меня мучает каждый раз. И где ты, когда я вся горю? У меня в ушах стоит звон

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Глеб Викторов (Gleb Viktorov)