Интро/Дом (Intro/Home)

Lyrics
[Текст песни «Интро/Дом»] [Куплет 1] Огромный дом, в нём очень много самых преданных друзей Порой им всё дозволено в этой кромешной темноте И было то, чтобы не думать в этой жизни ни о чём И лишь о том, что я так искренно во всё это влюблён [Припев] Издалека виден пожар, мы сжигаем нас дотла Собирайте хоровод, наш создатель к нам идёт Выше неба наш костёр, наши наряды ярче всего Принимайте этот дар, этот дом построил я [Проигрыш] [Куплет 2] Я был слепой, они всё знают: в доме множество ушей И жил мечтой, что мы протянем ещё тысячу ночей Внезапно мне стало так скучно вплоть до лютой тошноты И я не смог себя сдержать и раскрыл мечту, вот так Поджигая всё вокруг, до свиданья, милый друг! [Припев] Издалека виден пожар, мы сжигаем нас дотла Собирайте хоровод, наш создатель к нам идёт Выше неба наш костёр, наши наряды ярче всего Принимайте этот дар, этот дом построил я [Проигрыш] [Аутро] Мы сжигаем нас дотла Мы сжигаем нас дотла
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Глеб Викторов (Gleb Viktorov)
- LYRIQ
- Sergey Slem