Привет (Hi)

Lyrics
[Текст песни «Привет»] [Интро] Я люблю, как звучит твоё имя В этом пальто ты безумно красива Я начинаю тебя ревновать К «Три дня дождя» [Куплет 1] Постой, я не хочу отпускать твою ладонь из моей Плавненько и не спеша закрываю отельную дверь Я запрещаю тебе помнить о том, кто я есть Я тебе вряд ли знаком. Привет, меня зовут Глеб Ты не в курсе за всё, что я там рассказал, пряча глаза от стыда Ты не знаешь о том, что я нар****н, что мне верить нельзя никогда Я глотаю так жадно тот воздух, в котором витает твой запах сейчас Останься со мной, давай ещё выпьем хотя бы на час [Припев] Я люблю, как звучит твоё имя В этом пальто ты безумно красива Я начинаю тебя ревновать К «Три дня дождя» Тысячу раз я люблю… [Куплет 2] Сколько ещё мне суждено Биться о днище своей головой Ветреной и нарочито пустой? К чёрту всё это, я не хочу ехать домой Лёд охлаждает стакан Джин согревает нутро Медленно тает мой страх Я полностью твой [Припев] Я люблю, как звучит твоё имя В этом пальто ты безумно красива Я начинаю тебя ревновать К «Три дня дождя» Тысячу раз я люблю, как звучит твоё имя В этом пальто ты безумно красива Я начинаю тебя ревновать К «Три дня дождя» Тысячу раз я люблю… [Проигрыш] [Аутро] Я люблю, как звучит твоё имя В этом пальто ты безумно красива Я начинаю тебя ревновать К «Три дня дождя»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Глеб Викторов (Gleb Viktorov)
- LYRIQ
- Sergey Slem