Февраль (February)

Lyrics
[Текст песни «Февраль»] [Куплет 1] Я наблюдаю, как падают вниз хлопья снежинок в Москве Что-то внутри мне говорит, что я снова живу в голове Мама с сестрой мне звонили на днях узнать тут, как мои дела А я, как обычно, ни свет ни заря практикую побег от себя [Инструментальный припев] М-м, м-м М-м, м-м [Куплет 2] Сколько ещё мне осталось дорог проехать без включенных фар? На аварийке встречаю восход и двадцать девятый февраль Шофёры моргают друг другу в глаза с заботой и теплотой За тем поворотом ждут и меня, слава Богу, сейчас я пустой [Припев] М-м, м-м Я принимаю свой трепетный опыт, даже если обидел тебя М-м, м-м Отогреваю замёрзшие окна, ведь мне больше не убежать [Куплет 3] Звёзды целуют друг друга для нас забыв то, что дома война За ленточкой всё нелегко у ребят, узнать бы, как ваши дела И как бы мне не было сложно сейчас, я вынужден дальше шагать С любовью, пишите, я вроде окей, и берегите себя [Припев] М-м, м-м Я принимаю свой трепетный опыт, даже если обидел тебя М-м, м-м Отогреваю замёрзшие окна, ведь мне больше не убежать [Аутро] Даже если обидел тебя Мне уже не убежать Даже если обидел тебя Ведь мне уже не убежать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Глеб Викторов (Gleb Viktorov)
- LYRIQ
- Sergey Slem