Аутоагрессия (Autoaggression)

Album cover art for "Аутоагрессия (Autoaggression)" by Три дня дождя (TDD)

Три дня дождя (TDD) - Rock, Русская альтернатива (Russian Alternative)

Аутоагрессия (Autoaggression)

82.2K Plays

Duration: 3:28

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Аутоагрессия»] [Интро: Глеб Викторов] — Вот знаешь, я не понимаю, как можно с аутоагрессией, так называемой, залететь в ребуху. Вот я алкоголик, наркоман, и это нужно лечить. А как можно получать удовольствие от того, что ты наносишь себе урон? Что такое селфхарм? — Ну, когда я это делаю, я испытываю чувство облегчения. И такое ощущение, что я играю на скрипке. И после того, как я опустошённо лежу в ванной, я ощущаю, что будто меня все простили, но всё равно испытываю чувство вины, а я хочу просто спрятаться от всех [Припев: тринадцать карат & Глеб Викторов] Спрятаться от всех надолго Ангелы скажут: «Сильная» На небо чисто синее я улечу Отражение в осколках Ведь это не насилие Со шрамами красивее, я так хочу Спрятаться от всех надолго Ангелы скажут: «Сильная» На небо чисто синее я улечу Отражение в осколках Ведь это не насилие Со шрамами красивее, я так хочу [Куплет 1: Глеб Викторов] В голову пришла снова она Та идея, что запряталась во мне надолго Будто что-то делаю не так Снова я кусаю свои руки до боли [Предприпев: Глеб Викторов] Говори, что я не прав, что всё из-за меня Что мало думаю о будущем, и все усилия зазря Они лишь на зубах, и что мой голос вдруг уже не счесть (Мой голос вдруг уже не счесть) [Припев: тринадцать карат & Глеб Викторов] Спрятаться от всех надолго Ангелы скажут: «Сильная» На небо чисто синее я улечу Отражение в осколках Ведь это не насилие Со шрамами красивее, я так хочу Спрятаться от всех надолго Ангелы скажут: «Сильная» На небо чисто синее я улечу Отражение в осколках Ведь это не насилие Со шрамами красивее, я так хочу [Куплет 2: тринадцать карат] Она почему-то так долго спит (Так долго спит) Кричу, пусть хоть кто-то её разбудит Хватит бежать от всего и прятать то, что болит (То, что болит) Обещала, что так больше не будет [Предприпев: тринадцать карат] Это всё я тебе рисовал И тебя тут никто не слышит, никто тебе не сказал Что всё это страшный сон, и кровь та, что на руках Останется на осколках, осколках, что не собрал (Что я не собрал) [Припев: тринадцать карат & Глеб Викторов] Спрятаться от всех надолго Ангелы скажут: «Сильная» На небо чисто синее я улечу Отражение в осколках Ведь это не насилие Со шрамами красивее, я так хочу Спрятаться от всех надолго Ангелы скажут: «Сильная» На небо чисто синее я улечу Отражение в осколках Ведь это не насилие Со шрамами красивее, я так хочу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Глеб Викторов (Gleb Viktorov)
  • тринадцать карат (trinadtsat karat)
  • LYRIQ
  • Sergey Slem