Бежим (Running)

Album cover art for "Бежим (Running)" by Три дня дождя (TDD)

Три дня дождя (TDD) - Rap, Rock

Бежим (Running)

48.6K Plays

Duration: 3:47

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Бежим»] [Интро: Глеб Викторов] Переживу боль и обещания сдаться И все карты на стол, нам больше не по пути Половину пуль я оставлю на завтра Пока ещё не знаю, что мне нужно спасти [Куплет 1: Брутто] Эй, слушай Мы разойдёмся как пешеходы Я на тротуар, ты по переходу У нас с тобой пожар был все эти годы А мы глядели в воду Я постоянно напевал, напивался Я никогда тебе не врал, я старался Я любил тебя очень честно (Нет) Я любил тебя очень, честно (Ага) Я помню наш последний рассвет На моих вещах запах твоего парфюма Где я был эти восемь лет? Почему всё стало так угрюмо? У каждого из нас есть ответ Он где-то среди ссор и собранных сумок Где я был эти восемь лет? Я был с тобой, но о тебе не думал [Припев: Глеб Викторов] Переживу боль и обещания сдаться И все карты на стол, нам больше не по пути Половину пуль я оставлю на завтра Пока ещё не знаю, что мне нужно спасти Переживу боль [Постприпев: MONA] В небо улетают птицы Забирайте капли плача Мне сегодня будет сниться Как ты меня в сердце прячешь В небо улетают птицы Забирайте капли плача Мне сегодня будет сниться Как ты меня в сердце прячешь [Куплет 2: Глеб Викторов] Вороны над головой, отсутствие силы в словах Помнишь, как были с тобой счастливее, нежели щас? Мы с тобой наедине, квартира на Ленина 5 Не утопая в вине, не убегать впопыхах Сколько бы не было дней, без моих любимых друзей Я всегда помню одно — что было когда-то теплей А где я был те восемь лет, когда был так необходим? Ты сейчас где-то с семьёй, в данный момент я один [Бридж: Глеб Викторов] И снова в столь поздний час Не знаю, что с тобой сейчас Я снова сбил свой режим Мне снится сон, где мы все бежим И снова в столь поздний час Я не знаю, что будет лучше для нас Все эти мысли к ночи Где мы с тобой за руки снова бежим [Припев: Глеб Викторов] Переживу боль и обещания сдаться И все карты на стол, нам больше не по пути Половину пуль я оставлю на завтра Пока ещё не знаю, что мне нужно спасти Переживу боль [Аутро: MONA] В небо улетают птицы Забирайте капли плача Мне сегодня будет сниться Как ты меня в сердце прячешь В небо улетают птицы Забирайте капли плача Мне сегодня будет сниться Как ты меня в сердце прячешь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Глеб Викторов (Gleb Viktorov)
  • Брутто (Brutto)
  • MONA