Зачем (What For)

Lyrics
[Текст песни «Зачем» ft. i61] [Интро: TAPENIGHT] (Ау) Воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу-воу [Припев: TAPENIGHT & i61] За мной повторяешь, зачем? Я не знаю (А-а-а; не знаю) За мной повторяешь (Ау), зачем? Я не знаю (А-а-а; не знаю) За мной повторяешь (Ау), зачем? Я не знаю (А-а-а; зачем?) За мной повторяешь (Ау), зачем? Я не знаю (А-а-а; бэнг-бэнг) [Бридж: i61] Я вою, повторяя (А-а; у, у) Мне нужна плоть, что тает (А-а; у, у) Но из тьмы я наблюдаю (А-а; ау) Тот, что внутри страдает (А-а) [Куплет: i61] Это самый странный vision (У), то, что ниже, стало выше (Я, я) Я ничего не вижу (Нет-нет), я ничего не слышу (О-о) Бледная Луна на небе (У, у) — мой опознаватель веры (У, у) Ты ещё не знаешь, что владеет этим телом (Нет), дикий воин (А-а) Когти на руках, забыл как был собой (Я, я) Авидо двадцать лет меня скрепляет жуткой тишиной (У) Да, я чую смерть, окей, я вижу боль, о чёрт (Damn) И всё, что я могу — жевать гнилую плоть И на моих руках авидо, я цепляю эти трупы, damn (Яу) Тут каннибал внутри меня, увы (Яу), так рано поумнел (У-у) Я неразборчив по еде, но становлюсь ещё сильней (Ха-ха-ха) Всё, что может убивать (Я) — это рассвет и новый день (Ау) Фантом тот внутри меня ещё был не готов (Я, я, у) Ты можешь повторять, но убивать — это не пара слов (Я, ха-ха-ха-ха, ау) Мой vision через хрустали из глаз вырвался из оков (Ха-ха) Я убираю ночь, в ней полнится куча моих врагов (Я, я, я, я, я) [Предприпев: i61] Я вою, повторяя (Ау) Мне нужна плоть, что тает (У-у; эй, я) Из тьмы я наблюдаю (Я, я, я) Тот, что внутри, страдает (Эй, ау) Но это нелегально (Ага) Люди покидают здания (Я, я; да, да, да) Это моя песнь ночная (Я) И я снова убиваю (Пау, пау, пау; пиу, пиу, а-а) [Припев: TAPENIGHT & i61] За мной повторяешь, зачем? Я не знаю (А-а-а) За мной повторяешь, зачем? Я не знаю (А-а-а; я, я) За мной повторяешь, зачем? Я не знаю (А-а-а; ау) За мной повторяешь, зачем? Я не знаю [Интерлюдия: TAPENIGHT] Дальше я не помню там [Припев: TAPENIGHT & i61] За мной повторяешь, зачем? Я не знаю За мной повторяешь, зачем? Я не знаю За мной повторяешь, зачем? Я не знаю За мной повторяешь, зачем? Я не знаю За мной повторяешь, зачем? Я не знаю (А-а-а) За мной повторяешь, зачем? Я не знаю (А-а-а; ха-ха-ха) За мной повторяешь, зачем? Я не знаю (А-а-а; зачем?) За мной повторяешь, зачем? Я не знаю (А-а-а) [Аутро: TAPENIGHT] Я не знаю Я не знаю (Нет) Я не знаю Я не знаю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий Батарин (Dmitriy Batarin)
- Андрей Манолов (Andrey Manolov)
- i61