Холод (Cold)

Lyrics
[Текст песни «Холод»] [Куплет 1] По Тебя довёл Я вновь ушёл Закончив шоу И вещество В крови течёт И мягкий сип Зовёт на дно Опять зовёт на дно В глазах стало темно Осколками стекло Царапает лицо Никто не знает [Предприпев] Здесь нет любви Здесь нет любви Здесь нет любви В глазах моих лёд [Припев] Я чувствую холод Я чувствую холод Я чувствую холод Я чувствую холод Я чувствую холод Я чувствую холод Я чувствую холод Я чувствую холод [Куплет 2] Скажи, зачем Мы терпим боль На ранах соль По венам вдоль Мы вновь рождаем зло В глазах стало темно Осколками стекло Царапает лицо Никто не знает [Предприпев] Здесь нет любви Здесь нет любви Здесь нет любви В глазах моих лёд [Припев] Я чувствую холод Я чувствую холод Я чувствую холод Я чувствую холод Я чувствую холод Я чувствую холод Я чувствую холод Я чувствую холод
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TAPENIGHT