Я звоню Тэйпу ночью (I call Tape at night)

Album cover art for "Я звоню Тэйпу ночью (I call Tape at night)" by Tambur

Tambur - Rap, Русский (In Russian)

Я звоню Тэйпу ночью (I call Tape at night)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро: Паша Техник] Москва испортила парня блять Я звоню тейпу ночью (але-але) Але, спортзал (але, Егор) Это VZLOM и Паша Техник Але, сходу ёпта (Я накаченный) [Припев: Паша Техник] Я звоню Тейпу ночью - Але, але (але, Егор) Это VZLOM и Паша Техник Я звоню тейпу ночью - Але, але (але, Егор) Это VZLOM и Паша Техник [Куплет 1: Паша Техник] Сходу выхожу из Qashqai Nissan'а Болит бошка, играет Bandana с Kizaru Уже давно не употребляю ксанакс (Ксанакс - нахуй) Я красавец, твоя жопа в глаза бросается Чешу яйца, теперь в анал уже влезает четыре пальца А хуй как щупальца - на него бросаются шлюхи Из кустов вылетают мухи, срут дохуя твои подруги Давайте возьмёмся вместе под руки Я хочу сниматься с вами в порно, не спорю - это задорно Хотя на самом деле это задротно Но мы на курорте, ношу Napapijri Бля, меня напоили (суки) И чуть не отъебали в очко (ха-ха), чуть не отъебали в очко Или может клипачок со мной, твой пердачок ниче - начпоканный Ходил по району с чётками Угон тачки в перчатках - метро Печатники Я ничего не прятал, дядя Мужички или бляди, или девочки (или девочки) [Бридж: Паша Техник] Я звоню тейпу ночью - але, але (але, Егор… але, Егор), Але [Припев: Паша Техник] Я звоню Тейпу ночью - Але, але (але, Егор) Это VZLOM и Паша Техник Я звоню тейпу ночью - Але, але (але, Егор) Это VZLOM и Паша Техник [Куплет 2: VZLOM] Manny, прости, но ты не в доле Manny, прости, если затролю Mы делаем стиль, если кто не понял Нахуй ваш смысл, взрываю Johnny Нахуй ваш смысл, на диком фристе Я поднялся на стрите и стал артистом Недоволке мне пох, я тебе не диспут, е Если что - то выстрел Нахуй drugs - я чист, но возможно, что на выходных зависну Я не парюсь особо, кайфую с жизни На счастливом лице, а не с рожей кислой, е Желаю вам того же всем близким и даже случайным прохожим Это рэп за 15 минут - ты должен понимать, что к чему Кто реальный OG Мне не нужен в жизни стресс, все решает крупный кэш Приготовьте мне мой пресс, приготовьте мне мой вес Я давно уже в игре, но не сторчался и не сел Парадокс - это мой бренд: Tambur Gang Это все фон - жизнь как кино, в 24 купил себе ствол 10 лет дыма, я словно дракон 10 лет стиля, и вот он мой Flow Я насмотрелся, я полон историй Мы делаем бабки, ты делаешь нолик Ты просто обычный пацанчик с района Мы делаем то, что тебе не знакомо Я - амбассадор - жизнь рок-н-ролл, со вкусом граната Я не курю поугарать - я курю, чтобы нормализоваться Где же мой кэш, Give me my money Я не делюсь им ни с кем, кроме мамы Я даю в долг тебе парень - только чтобы понять, что ты за пряник

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Паша Техник (Pasha Technique)
  • Vzlom
  • NoFreeBeats