Перезаряд (Recharge)

Lyrics
[Часть I] [Интро:] Ye! Ye! Ya! (У-у, е) [Куплет 1: MATXX] Я тут упал (я тут упал) - Delivery Plug (Delivery Plug) Беру стакан (беру стакан), бери заряд (бери заряд) Нас костяг: Страна на костях, чувствую себя как в гостях Я скрутил мосяк - это для кента (большой) Двигается xan, от худа дворам - hoodstar, Tambur Clan Этикет, choppa льет в ответ (Е, a-ah) [Куплет 2: Darkness] Я еду на этот block, на братике висит не только glock Эта арафатка как талибан, мы едем заряжены на студак Мы едем обсажены - возим guap, я сделал котлету пока был в хлам MATXX убил бит, да, это Chiraq. Мы с Reso умрём - в руках автомат Я лечу в Tokyo с этой сукой, этот boofpack воняет на всё судно Да, я взрываю ещё один пакет дури Это Manhunt - на мне висит toolie, моя сука одета в дизайнер с ЦУМа Я вызываю малышке Uber, оказался объёбанный прямо в ГУМе [Часть II] [Куплет 3: Darkness] На мне acronym - нахуй твой Louis На мне лук на сотку - иду выкинуть мусор На мне новые drugs'ы, я снова накурен Мои проблемы эти pack'и суммы (Мои проблемы эти pack'и суммы) [Куплет 4: SilentSeller] Могу помочь тебе с тонном Брат не на матче, но он носит стоник Бегу за пачками, как будто sonic - большой стоунер Когда мы курим, мы курим здоровый На моем брате акроним, на моей брате обоймы Этот патрон бронебойный Дымно, как будто бы в гонке (А-е) Много хочешь, мы тебя тут обломим Синий перк утонул в этом сиропе, наши дела не бывают на стопе Во мне тот лед стекает по кровотоку Одна ошибка - сбреем тебя под нолик Всегда секреты, ведем себя как масоны (А) Е, дерьмо крутим в люксовом салоне В cap'е сироп льёт джин и тоник Мне нужен cartie и новенький домик (E, uh)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MATXX
- Darkness (RUS)
- SilentSeller