Тула (Tula)

Lyrics
[Интро: Polyana] Мой братик Wormy служил в ВДВ в Туле Мой братан бандит, ВДВшник в городе Тверь (Ляна, о) [Куплет: Polyana] Я бы купил себе самолет, когда бы заработал на него я бабок (Деньги) Если бы работал в офисе, это бы заняло бы гораздо больше времени (Слишком много) И пил бы в нем талку, и если даже попробуешь, не вставишь балки Мы не на велосипеде, у меня есть мотоцикл - его марка Kawasaki Не надо делать вид, что у тебя есть бабки My nigga, в реальности все знают, что ты нихуя не заработал сам (У, лошара) При желании, могу слетать в Токио и станцевать с ниндзями бал Нигга, ты меня заебал Я занимаюсь своими делами, ты от меня отстань [Куплет: MATXX] Как Чикатило убил бит, как murder killer В твоей квартире тут теперь притоны, мы варили (А-ah) У меня есть вилы, мы убьем тебя как hill билы На твоем районе насадим на вилы (вилы,вилы) Я красивее, чем твоя телочка Твой drip на дне, мой бля с горочкой Рэперы, знаешь, всегда лезут в щелочки Стаффчик весь в лодочке, так с твоей форточкой Вынесем бабки, ты мудак блин, 2013 - Tambur (Oh) С Федучком играем в ножечки (Федька) Lame Nigga хрустит, как три корочки (Oh) Я тут как на льду, я фигурно катаюсь, а ты точечка Я как красивый узорчик Ты можешь позвать своего папу - напомни отчество (Папа) [Куплет: Booldozer] На моих пальцах кольца - это дорогого стоит Из шахты достали алмазы, на мне они стали бриллиантами Копы неприятны мне - не, мы не приятели Могу не принять это, если мне не надо взять это Папа этой девочки хочет меня взять себе в зяти (Хочет меня взять себе) А я тут, как тут и я там, как там Ваша дочь текла (сучка) - я ей вытирал Текло по ногам, я забрал ее запах в трусах (вкусно) Со всеми так делаю men - потому что я парфюмер А, это че не все? [Куплет: Candy Flip Boy] Это не все, чем-то воняет сильнее Dior Наша студия - хотбокс и сирена орет (Tambur) На мне два сердца, купил comme des carson Две мобилы это просто выебон и я люблю выебываться Если мы на поле - есть Booldozer и нам похую (Pr) Когла Ляна валит чувство, будто молвит боженька Мы на Tambur'e ебем биты - это эскортницы Бит со мной кончает и ему больше не хочется, no homo У меня много подруг ни одна ни в френдзоне Мне не нужен будильник, меня разбудит топчик Вряд ли это все, но это утро было добрым [Куплет: Kipish V Ghetto] Мой homie - бездельник, он утром взрывает лишь только вскочит (О-оу) А вечером Запад посадит его наболевшие очи Очи наболели, эта сука меня лечит, как мой старый препод Я ебал такой лекторий, факультет карманной тяги крепнет (У, хэй!) Тут весь мой шабат, я крикну wassup! Походка боса, you feel my heart На блоке все junkee, текают с Поляны - не смогут они донести Лейм продал пять веток, немного семянок и думает реальный он Deal Я бахну в дорогу, чтоб было немного во мне - это сила стихий Ты хаслишь как сучка, забей на все Джокер - мы шутку забудем как страшные сны
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MATXX
- Booldozer
- matthewcreep
- yskillem
- Polyana