Обо всём (About everything)

Lyrics
[Текст песни «Обо всём»] [Интро] Мне за честь Пацанам своим репачёк зачесть Репачёк пацанского калибра Из матерных слов палитра [Куплет] Главное, чтобы был заварен чифирь И чтобы стабильно поступали MP3 в эфир Да-да-да, по bluetooth-у снабжаю треками свою тусу Ха-ха, мне всегда есть, чё сказать, чё показать и чё покурить Е, ладно, начнём по порядку Гопники называют меня репером, реперы - гопником А те кто постарше - малолетним доб#ёбом (доб#ёбом) Да, ладно! Сказать могут до#уя, сделать ни#уя Как всегда и ё#ты, хах Мой репчик для любителей пивасика, бланчика Самочек и семочек, самочек и семочек, самочек и семочек Треки и так подвального качества Запишусь на хате с пацанами, а потом алкоголем объ#уячимся Затем работа над сведением Слушайте, кому интересно: Беру каппу, равняю беки и пропускаю через 2 компрессора И вот, готовый продукт Пацаны, оцените запись (запись) Stigo, бл#ть, Stigo, ну, Stigo заеб#сь Я молодой татарин с душевными травмами Смеюсь и успокаиваюсь прущими травами Не играю на музыкальных инструментах Но соседи подтвердят - играю на нервах Так чисто вынес мозга, клизму в извилину 500 Ватт звука заставляют бесится бедную соседку Зину После того как меня ударила молния Половину того, что делал не помню я Становлюсь агрессивным, когда в морду тычут мне ксиву Я жду, так же ждут плиты Перрона с армейки Альберта, Ромика, Мирона Радует лишь увесистый кропаль и весенняя капель Новые темы, I-Side, Incognito Clan, 47, 17, L' Это РБ, Уфа, Нефтекамск, Агидель [Припев] Улицы патрулируют дяди Стёпы А я сижу на кухне и рифмую стёбы Пьяным чё-с о том, о сём Обо всех и обо всём (обо всём, обо всём) Ха-ха Улицы патрулируют дяди Стёпы А я сижу на кухне и рифмую стёбы Пьяным чё-с о том, о сём Обо всех и обо всём (обо всём, обо всём) [Аутро] Так Ну, всё
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Stigo