Я пьян 18+ (I’m drunk 18+)

Album cover art for "Я пьян 18+ (I’m drunk 18+)" by Stigo

Stigo - Rap, Россия (Russia)

Я пьян 18+ (I’m drunk 18+)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Я пьян 18+»] [Интро] О-о-о Е-е-е... [Куплет] Нас 9 человек - 6 хуёв, 3 клитора 16 баллонов следовательно - 24 литра Белый медведь - светлое, денег не хватило сперва Потом, я без палева спиздил две пачки петра Вот ещё сухари, чипсы, семочки Пацаны сели за телек, стол накрыли девочки 22:00 показывают на моих часах Делу время, ну, а потеха — час Настроение отличное, музика позитивная Не зря в заднем кармане джинс, заныкал 3 презирватива я Первый бокал выпили (глоток*), закусили Второй выпили (глоток*), закусили Третий выпили (глоток*), закусили Закуска кончилась, хотя мы только второй баллон осилили С этого момента другая движуха пошла: Курить стали дома, а бухать прямо с горла Музыка играет (пара-парам-парам) на полную громкость Меня слегка шатает, я набираю скорость Мы в мясо пляски, танцы-обниманцы Было, вроде, 3 девочки, а я успел 4 жопы помацать На кухне подняли кипишь - Stigo, долбаёб, схватился за нож Он уже заебал на бухую голову устраивать дебош (дебил, блять, ха-ха) [Припев] Я пьян, ты пьян Налей себе, налей друзьям Выпиваю много и всё, что горит Если любишь побухать, качай под этот бит Я пьян, ты пьян Налей себе, налей друзьям Выпиваю много и всё, что горит Если любишь побухать, качай под этот бит. (ха-ха) [Куплет] Пиво без водки - деньги на ветер Пиво вместе с водкой - унитазу приветик! Пошуршали по карманам - наскребли на пузырь Двое пошли за товаром, а мы пока в телек зырим Пришли, разлили, выпили по полстакана залпом Мы трое в обнимку с девочками, те трое в обнимку с салатом Е-е-е! У нас тут здравое party Пол четвёртого ночи, заскрипели кровати Стандартный situation - она лежит, у меня стоит Первая палка, она, стонет, вторая палка кричит Около часа двигались наши тазобедренные суставы Я вышел довольный и слегка усталый Остатки выпил, покурил, хату осмотрел Я один выживший и 8 спящих тел Меня самого, бля, нереально штормит С грохотом падаю на кровать, будто бы бомбардировщик под бит "О боже!" - ебашит направо-налево Я бегом в сортир - "Буээ" - и засыпаю до обеда Очнулся, дико сушничёк долбит Телефон звонит, беру трубку, мама чё-то городит Эти три девочки ходят по хате - Кто-то ищет трусики, кто-то ищет крем Сука, стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем (ха-ха) [Припев] Я пьян, ты пьян Налей себе, налей друзьям Выпиваю много и всё, что горит Если любишь побухать, качай под этот бит Я пьян, ты пьян Налей себе, налей друзьям Выпиваю много и всё, что горит Если любишь побухать, качай под этот бит

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Stigo